Спектакль "Голая правда" от театра "Черный квадрат"

Спектакль «Голая правда» от театра «Черный квадрат»
Часто нам кажется, что для того, чтобы быть счастливым, обязательно надо быть красивым, богатым и известным.

Герои этой истории ярко и красочно доказывают, что это не так. Что искренность зачастую важнее красоты, а душевная гармония в паре гораздо важнее богатства. А когда дети уже выросли, какие ценности станут самыми важными для них? Это не просто интересный и веселый спектакль, это безудержное эротическое хулиганство! Учитывая сильный и стабильный интерес к постоянным проектам «10 минут До и После», артисты театра «Черный квадрат» решили сделать альтернативный спектакль. Тут они играют словами, образами и ситуациями.

И шутят над всем, говоря о наболевшем. Полет фантазии, воображения не то что не запрещаются, но всячески приветствуются и поощряются! Актеры ищут ответы на вопросы: что может быть вместо секса? Что будут делать люди, которые хотят, но…? Как нам быть вместе, если…? Ох уж этот вечный неразрывный тандем Мужчина-Женщина… Спектакль копает вглубь мужской и женской психологии. Ну, против того, что они – различны, скорее всего, никто возражать не будет. А вот нюансы, конечно, имеются. И вот тут-то актеры и устраивают фонтан самых невообразимых и неожиданных идей и историй. «Голая правда» смотрится на одном дыхании. И интересно, что почти каждый из нас побывал в ситуациях, собранных в данной работе.

Курьезы, смех, слезы, ненависть, недоверие, нежность, страсть, непонимание, – и все это объединяет ее величество Любовь. Секс – что это такое? Спектакль не рассматривает это понятие просто как примитивное физическое взаимодействие тел. Актеры ищут суть. Что именно происходит в сознании и подсознании людей, когда они приходят к Этому? И почему у них не получается, отчего возникают проблемы. «Голая правда» о коснулась острейших вопросов взаимоотношений мужчины и женщины. И получилось смешно, интересно и приятно!

Когда: 14 июня
Начало: 19:30
Стоимость билетов: 120–520 грн


http://caribbean.com.ua/ru/concert_hall_ru/spektakl-golaya-pravda/

Яна Глущенко
Попередній матеріал

Блондинка из "Дизель Шоу" Яна Глущенко кардинально изменила имидж

Регина Тодоренко празднует день рождения
Наступний матеріал

Регина Тодоренко празднует день рождения на Бали

Новини партнерів