Viva! Beauty Zone в ТРК "Проспект": женщина должна быть красивой

женщина должна быть красивой
19 ноября в день рождения ТРК «Проспект» профессиональные визажисты проведут мастер-класс по визажу на Viva! Beauty Zone.

#@#

Внешняя красота женщины – это отражение ее внутреннего мира. Это как послание ее жизненной позиции о том, как она относится к себе, к людям и всему окружающему миру. Ее красота – это осмысленное отношение и к себе тоже. Ведь очень важно подчеркнуть черты лица и усилить природную красоту легкими штрихами. Но самое главное правило визажистов – всегда оставаться собой, никого не копировать, найти индивидуальные решения своего стиля, в том числе и в индивидуальном  макияже.

Специально в день рождения ТРК «Проспект» для гостей праздника профессиональные визажисты проведут мастер-класс по визажу на Viva! Beauty Zone. Всего в ТРК «Проспект» 19 ноября будут работать две локации, чтобы как можно большему количеству желающих уделить внимание и ответить на интересующие их вопросы.

Приходите на Viva! Beauty Zone в ТРК «Проспект», здесь каждая гостья сможет сделать стильный мейкап и укладку. Создайте незабываемый образ от Beyond – бренд натуральной косметики из Южной Кореи.  

Время работы Viva! Beauty Zone – с 14:00 до 18:00.

Локация Viva! Beauty Zone – 1 и 2 этаж ТРК «Проспект».


 

Дженнифер Лоуренс в соблазнительном купальнике блистает в новом трейлере
Попередній матеріал

Дженнифер Лоуренс в соблазнительном купальнике блистает в новом трейлере

Тина Кароль трогательно поздравила своего сына Вениамина с 8-летием
Наступний матеріал

Тина Кароль трогательно поздравила своего сына Вениамина с 8-летием

Новини партнерів