5 вдохновляющих идей как отпраздновать день рождения ТРК "Проспект"

день рождения ТРК Проспект
19 ноября ТРК «Проспект» и журнал Viva! приглашают друзей вместе отпраздновать день рождения.

#@#

В программе праздника – звездные гости, веселая анимация, скидки до 70%, а также суперприз – сертификат от магазинов ТРК «Проспект» на сумму 50000 грн.

А теперь по порядку: как найти вдохновение в любимом торгово-развлекательном комплексе, зарядиться позитивом и получить максимум эмоций на дне рождения ТРК «Проспект».

Идея №1
Почувствуйте стремление к совершенству. Вдохните вкус стильного шопинга и воспользуйтесь 70% скидками в честь дня рождения ТРК «Проспект». 

Идея № 2
Не стесняйтесь. И если Вас приглашают к микрофону – значит, Вы уже кому-то понравились. Ведущий праздничного шоу в ТРК «Проспект» Анатолий Анатолич тоже любит общаться в торговом центре и знакомиться с новыми людьми. Не упустите момент сделать селфи со звездой и запостить фото на Фейсбуке.

Идея №3
Поверьте в свой успех. Ведь сертификат на 50000 грн можете выиграть именно Вы. Просто мечтайте о том, как Вы потратите эту сумму и какие наряды Вам просто необходимы – новое платье, сумка, аксессуары или iphone 7. Правила акции  на сайте – http://prospekt.com.ua/ua/discounts/prospekt-do-19

Идея №4
Остановитесь на мгновение и побалуйте себя чем-то вкусным. Попробуйте что-то новое из восточной кухни или аутентичной украинской. А может, Вы предпочитаете итальянское меню – фудкорт ТРК «Проспект» предлагает кафе и рестораны на выбор, в разных форматах и концепциях.

Идея №5
Изучите праздничную программу ТРК «Проспект». Возможно, Вас заинтересует концерт кавер-группы Gloss и  их лучшие хиты, или  же модные показы новых коллекций. А еще обязательно сделайте себе звездную обложку журнала Viva! и поместите на своей стене. Ведь Вы – главная звезда своей жизни, своего шопинга и своих идей.

ТРК «Проспект» желает жить на полную, не упускать возможностей, достигать целей и получать удовольствие от стильного шопинга и вдохновляться новыми идеями вместе с семьей и друзьями!

Мадонна фото 2016
Попередній матеріал

Не сдерживая эмоций: звезды отреагировали на победу Дональда Трампа на президентских выборах США

Ксения Собчак родила первенца – СМИ
Наступний матеріал

Ксения Собчак родила первенца - СМИ

Новини партнерів