Вечер самобытной музыки от брасс-бэнд Drum&Tuba Band

Брасс-бэнд Drum&Tuba Band приглашает на концерт
Единственный украинский проект, исполняющий хип-хоп на духовых – 8 ноября Caribbean Club Concert-Hall раскачают драйвовые парни из криворожского брасс-бэнда Drum&Tuba Band.

Riot Jazz – так называется стиль, в котором они играют. Своеобразная мозаика из самых разных направлений музыки, среди которых главные роли отведены джазу и хип-хопу.
В проекте Drum&Tuba Band нет ни одного электрического инструмента. Да и весь состав бэнда удивителен. Судите сами: 1 лид-вокал, 2 бэк-вокала, саксофон, 2 трубы, 2 тромбона, туба и ударные. Ни одного электронного инструмента: только духовая музыка, только живой звук! Добавьте к этому набору еще и неповторимый стиль "читки" от вокалиста Jerry Don-a – и получим яркий и самобытный музыкальный коктейль.

Победители Hip-Hop Wave Fest 2013 и финалисты Pepsi Stars of Now, парни порвали всех на Reggae Fest 2014 и Spring Beat Fest 2016 и отличились на Respublica Fest 2016, сыграв на одной сцене с Molotov Jukebox (UK).

Своими идейными вдохновителями музыканты Drum&Tuba Band называют основателей стиля Riot Jazz – Youngblood Brass Band и обещают сыграть несколько их песен на предстоящем концерте.

Начало: 20:00
Стоимость билетов: 80–380 грн
Caribbean Club, ул. Симона Петлюры, 4
067 224-41-11

http://caribbean.com.ua/ru/concert_hall_ru/brass-byend-drumtuba-band/

Группа СКАЙ отметила 15-летие на вечеринке для своих
Попередній матеріал

Группа "СКАЙ" отметила 15-летие на вечеринке "для своих"

Меню от Шефа
Наступний матеріал

Меню от Шефа

Новини партнерів