Главный девичник страны: 29 октября состоится долгожданный Viva!Beauty Day

Viva Beauty Day
Вот и наступила осень – прекрасная пора, когда все представительницы прекрасного пола жаждут перемен. Красивыми хочется быть всегда и не только летом, но осенью, когда наша кожа и волосы требуют особого ухода. Об этом и не только поговорим на нашем празднике красоты Viva!Beauty Day.

Самый масштабный девичник страны состоится в Chamber Plaza, Большая Житомирская, 33, которая 29 октября гостеприимно распахнет свои двери каждой из нас.

Что же вас ждет на осеннем Viva!Beauty Day?

В рамках Viva!Beauty Day состоится грандиозная церемония награждения лучших Beauty-продуктов года по версии всеукранского рейтинга Beauty HIT, презентация и тестирование beauty-новинок, выступление и мастер-классы от профессионалов и экспертов индустрии красоты, которые с радостью поделятся своими знаниями и опытом, мастер-классы. Помимо этого, каждая гостья Viva!Beauty Day сможет посетить многочисленные Beauty zone, где наши партнеры поделятся ценной информацией о новинках сезона осень-зима 2016, разыграют приятные подарки и проведут бесплатные консультации.

 

 

Такого огромного количества зон красоты, вы точно еще не видели. Вас ждет специальная зона, в которой будут делать самый стильный макияж, с учетом последних тенденций, а стилисты по прическам заплетут вам косы любой сложности. 

В fashion-зоне вас ждут последние коллекции от украинских дизайнеров, масса уникальных аксессуаров, изделия из кожи и многое другое!

Вкусные угощения, игристое вино и масса позитивных эмоций, с которыми вы уйдете после праздника - все это мы берем на себя! 

 

 

Также вы у вас будет возможность прослушать массу увлекательных лекций об уходе за кожей и телом.

Посетительницы Viva!Beauty Day гарантировано получат подарки от наших партнеров, примут участие в многочисленных розыгрышах, а также, традиционно, соберут свой персональный Viva! Beauty BOX в нашем стильном, богатом на эксклюзивные beauty-продукты, Test Bar.

Dress Code: Red&White

Стоимость: 150 грн

Вас ждет множество неожиданностей и приятных сюрпризов!

 

Все, что нужно сделать - обязательно зарегистрироваться. А сделать это можно ЗДЕСЬ

 

 

Холли Берри опубликовала первое селфи в зеркале
Попередній матеріал

Холли Берри опубликовала первое селфи в зеркале

Стильно и роскошно: Наоми Кэмпбелл восхищает публику в белоснежном наряде
Наступний матеріал

Стильно и роскошно: Наоми Кэмпбелл восхищает публику в белоснежном наряде

Новини партнерів