Анжелика Рудницкая собирает деньги для детских домов в зоне АТО

Анжелика Рудницкая
7 июня в Национальном дворце «Украина» (малый зал) Анжелика Рудницкая выступит с благотворительным концертом.

#@#

В 19:00 состоится традиционный благотворительный концерт ко дню рождения певицы, телеведущей, художницы, общественного деятеля Анжелики Рудницкой, в котором примут участие друзья именинницы: Виктор Павлик, Марина Одольская, Диля, Иллария, Тоня Матвиенко, Ярмак, Оксана Билозир.

«Это не просто концерт, где вместе с друзьями мы будем петь для вас новые и любимые песни. Очень прошу всех, кто меня любит и хочет поздравить с днем рождения - сделайте большую милость - вместо букетов и подарков приносите детские игры и наборы для творчества и развития детям из детских домов, находящихся в зоне АТО, - комментирует событие Анжелика. - Каждый купленный билет на концерт - это ваш благотворительный взнос для отдыха детей из зоны АТО в летнем лагере. Мы все истощились за годы войны, но я знаю, что вместе мы можем все!»

Именинница обещает во время концерта презентовать новую песню. А сам день рождения 11 июня планирует отмечать в Краматорске, где центральном парке в 19:00 состоится ее концерт, во время которого певица вручит путевки в лагерь детям.

Напомним, что в 2014 году в Софии Киевской на день рождения Анжелики во время акции "Пожелай стране счастья" была собрана помощь трем приютам для беженцев. В 2015-м гости Анжелики пришли на концерт в Киевском госпитале и собрали 5000 долларов для раненых и большое количество необходимых вещей.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Свадьбе быть: возлюбленный Вики из «Неангелов» сделал ей предложение
Попередній матеріал

Свадьбе быть: Вика из "Неангелов" выходит замуж

Эпатажная группа Kazaky прекратила свое существование
Наступний матеріал

Группа Kazaky прекратила свое существование

Новини партнерів