Monatik споет на крыше в центре Киева

Monatik фото
Monatik признался, какой вызов он бросил себе перед предстоящим концертом и впервые прокомментировал релиз второго сольного альбома «MONATIKзвучит».

#@#

Monatik приоткрыл подробности презентации второго сольного альбома «MONATIKзвучит», релиз которого назначен на 25 мая на новой концертной площадке Roof. Грядущее событие очень значимо в творческой жизни мультиартиста. На высоте птичьего полета, в самом сердце Киева Monatik готовит для своих поклонников нечто необычное. Для «крышника», как называет предстоящий концерт сам артист, певец пригласил 15 музыкантов.

«Путь в два с половиной года окончен! Мы это сделали! И нам с «MonatikChilibiSound» очень хочется с Вами этим поделиться. Второй альбом «MONATIKзвучит» готов отправиться в путешествие по планете. Искренне надеюсь, что во время странствия он доберётся и до Вас! А Вы в свою очередь тепло приютите его в Ваших гаджетах, ушах и душах, удостоите его чести стать саундтреком дней и ночей! Искренне верю, что он сумеет поднять настроение, если оно вдруг упадёт, напомнит о целях и мечтах и о том, как они близки. Вдохновит на танцы и творчество. Я верю, что ему удастся стать полезным. В любом случае, приглашаем всех на «крышник» Roof 25-го мая увидеть и услышать мой второй альбом «MONATIKзвучит», который мы сыграем впервые, полностью живым составом. Проведём время выше земли, отправим «MONATIKзвучит» в путешествие вместе. Пусть звучит!», – делится Дима Монатик.

ЧИТАЙТЕ: Monatik впервые стал отцом?

Презентация альбома «MONATIKзвучит» будет кардинально отличаться от всего того, что привык видеть зритель на сцене во время выступлений Monatik.

«На сцене будет 15 человек – профессиональных музыкантов! Раньше мы показывали шоу, свет, танцы, а сейчас хотим показать музыку, подкрепляя её шоу. Все в стиле MONATIK. Только более акустически. Это большой эксперимент и вызов для меня как музыканта. Это другой уровень», – комментирует артист предстоящее событие.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Monatik перекрыл Бориспольскую трассу, чтобы снять новое сумасшедшее видео

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Катя Бужинская в Ватикане встретилась с Папой Римским и помолилась за мир в Украине
Попередній матеріал

Катя Бужинская в Ватикане встретилась с Папой Римским и помолилась за мир в Украине

Дочь Джонни Деппа рассказала о долгожданном подарке на свое 17-летие
Наступний матеріал

Дочь Джонни Деппа рассказала о долгожданном подарке на свое 17-летие

Новини партнерів