Журнал Viva! приглашает на бесплатную встречу с профессиональными стилистами

Viva Fashion Point
Viva! с радостью сообщает о новых модных встречах «Viva Fashion Point». 16 и 17 апреля в ТРК «Проспект» посетители торгово-развлекательного комплекса снова смогут пообщаться с профессиональными стилистами в рамках проекта журнала Viva! – «Viva Fashion Point».

#@#

На этих выходных, 16 апреля секреты моды и стиля расскажут Lenochka Novikova, Александра Рудь, Виктория Тарнавская, 17 апреля – Лиза Вашкевич, Фаина Зинченко, Олеся Кирияка. Встреча на «Viva Fashion Point» в субботу обещает быть особенно интересной. О том, что сейчас носят подростки и почему они предпочитают casual, расскажет талантливая девочка и «Junior стилист»  Фаина Зинченко, которой исполнилось всего 11 лет. Но в своем юном возрасте она уже окончила «Школу шопера» и точно знает, чего хотят девочки, чтобы нравится мальчикам.

И кто знает, может, именно юная Фаина сможет переубедить посетителей в том, что быть модной – это всегда оставаться в душе девчонкой,  по-детски радостно воспринимать мир и  надевать яркие, непредсказуемые вещи. 

Место встречи «Viva Fashion Point» – ТРК «Проспект», 1 этаж, вход В. Начало встречи – в 15:00.

Бывшая солистка группы "Ленинград" сплагиатила песню Кузьмы Скрябина
Попередній матеріал

Бывшая солистка группы "Ленинград" сплагиатила песню Кузьмы Скрябина

Агонь
Наступний матеріал

Экс-участники Quest Pistols: "Теперь мы обрели свободу"

Новини партнерів