Сергей Бабкин из группы 5'nizza стал Графом Дракулой

Сергей Бабкин из группы 5'nizza
9 февраля в Киевском театре оперетты состоится премьера спектакля-перфоманса «Dracula» по мотивам одноименного произведения Брема Стокера. Главную роль Графа Дракулы исполнит Сергей Бабкин - известный музыкант, актер, один из участников группы «5’nizza».

#@#

Спектакль «Dracula» − это открытый анатомический театр жанров триллера, гротеска, боевика, комедии и даже лирической драмы. В багряном калейдоскопе страстей Брэма Стокера вы станете свидетелем роковой встречи Джонатана Харкера и Дракулы, его авантюрного путешествия в Лондон в поисках прекрасной Мины, окунетесь в мир страстей и обреченности Люси, неизлечимой боли Ван Хельсинга и безумия Ренфилда, изнемогающего в ожидании своего хозяина.

Древний вампир Дракула долгие годы томится в одиночестве в своем замке в Трансильвании. Молодой юрист Джонатан Харкер едет к нему из Лондона, с целью продажи недвижимости. На ужине Дракула замечает фото жены Харкера – Мины, и в нём разгорается страсть и желание её заполучить. Вампир отправляется за ней, оставив Харкера в плену своих невест-вампиресс. Тем временем в лондонской больнице для душевнобольных доктор Ван Хелсинг исследует редкое заболевание своего умалишенного пациента мистера Рэнфилда, который чувствует приближение тьмы и опасности в городе. Дракула прибывает в Лондон и попадает на вечеринку в дом лучшей подруги Мины – Люси. Она и становится его первой жертвой. Доктор Ван Хелсинг, который в прошлом был укушен вампиром и уже долгие годы борется со своей темной стороной, начинает расследование, а затем и охоту на Дракулу…

DRACULAтур состоится с весны по зиму 2016 года как в крупных так и в небольних городах Укрины.

Красота, как она есть: Шакира показала фото без макияжа
Попередній матеріал

Красота, как она есть: Шакира показала фото без макияжа

Джамала фото
Наступний матеріал

Джамала представила эмоциональную песню для "Евровидения-2016"

Новини партнерів