Жених победительницы "Холостяка" Евгений Качалов выступит на Арт-Пикнике

Анна Селюкова (Холостяк-4) и Евгений Качалов
Известный украинский покерист Евгений Качалов встретится со своими поклонниками и ответит на все интересующие вопросы.

#@#

В четверг, 13 августа, в 19:00 в рамках Арт-Пикника в киевском парке Пушкина (пр-т Победы, 40) состоится встреча с Евгением Качаловым, самым успешным и титулованным игроком за всю историю украинского покера.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Победительница "Холостяка" Анна Селюкова выходит замуж за миллионера

Все гости Арт-Пикника получат возможность узнать о профессиональных победах известного украинского покериста, его стиле жизни, правилах здорового питания, многочисленных путешествиях по всему миру и, возможно, даже откроют для себя фирменные секреты игры Евгения Качалова.

6 фактов о Евгение:

1. Самый успешный и титулованный игрок за всю историю украинского покера. Единственный член команды PokerStars PRO от Украины.

2. Был одним из претендентов на роль главного героя в четвертом сезоне шоу «Холостяк-4» (СТБ). На данный момент помолвлен с победительницей этого же сезона Анной Селюковой.

3. Родился в Киеве, в десятилетнем возрасте переехал с родителями в Нью-Йорк. Окончил бизнес-школу NYU Stern, работал трейдером, впоследствии основал собственный инвестиционный фонд.

4. В покере уже 11 лет и за это время выиграл более 8 миллионов долларов.

5. Евгений очень много путешествует. Несколько кругосветок в год стали для него нормой. Нью-Йорк, Лондон, Киев, Париж, Макао, Лас-Вегас, Новая Зеландия, Дубай и снова Нью-Йорк – так примерно выглядит его карта ежемесячных перемещений.

6. Пару лет назад Евгений потерял почти треть собственного тела. За 14 месяцев упорных тренировок украинец скинул 28,5 лишних кг.

У вас уже появились вопросы? Отлично! Ответы на них вы сможете получить 13 августа 2015 г. в 19:00 на Арт-Пикнике в парке Пушкина (пр-т. Победы, 40), локация – Art Open Air.

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ: Победительница шоу "Холостяк-4" Анна Селюкова знакомит с женихом: эксклюзив Viva.ua

 

Анна Селюкова (Холостяк-4) и Евгений Качалов

Информация о PokerStars

PokerStars – оператор наиболее популярных покерных сайтов мира, объединяющий глобальное покерное сообщество. Начиная со своего запуска в 2001 году, PokerStars остается любимой платформой лучших игроков со всего мира, предлагая наибольшее число турниров и максимальный уровень онлайн-безопасности. За время работы сайта на PokerStars было сыграно более 120 миллиардов раздач, что значительно превышает показатели любой другой онлайн-платформы.

PokerStars работает во всём мире в соответствии с лицензиями острова Мэн и Мальты и имеет специальные государственные лицензии на деятельность в Великобритании, Бельгии, Болгарии, Дании, Эстонии, Франции, Германии, Италии и Испании.

PokerStars является частью компании Rational Group, под управлением которой находятся такие бренды, как PokerStars, Full Tilt Poker и Европейский Покерный Тур. В 2012, 2013 и 2014 гг. дочерние компании Rational Group на территории Великобритании и на Острове Мэн входили в число 25 лучших работодателей Великобритании в категории «Крупные компании» по версии агентства The Great Place to Work Institute. В 2014 г. аналогичное признание также получили компании Rational Group в Коста-Рике и Дублине. Собственником PokerStars является Amaya Inc. (Nasdaq: AYA; TSX: AYA).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Слава Фролова о сыне и дочери: "Пусть добиваются успехов своим путем"

Николай Тищенко и его сын Даниил
Попередній матеріал

Судья шоу "МастерШеф" Николай Тищенко рассказал о сыне

Наталья Водянова фото
Наступний матеріал

Сестру-инвалида Натальи Водяновой со скандалом выгнали из российского кафе

Новини партнерів