27 июня Киевский Гольф Клуб приглашает на Магическую Ночь Гольфа

Киевский Гольф Клуб приглашает на Магическую Ночь Гольфа
Ночной Турнир «Magic Night» – это ежегодное ярчайшее событие светской жизни Украины. Станьте его частью, окунувшись в атмосферу стильного праздника, где элитный спорт и luxury-отдых сочетаются в идеальной гармонии!

Программа мероприятия включает красочный гольф-турнир под ночным небом, мастер-классы по гольфу для новичков, а также дегустации и многочисленные развлечения для любителей светского отдыха.

Гостей ждёт бармен-шоу с участием Евгения Соколова – чемпиона Украины 2014 года, входящего в TOP-6 мирового рейтинга барменов, – сигарный лаунж от Украинского сигарного клуба, игра в «Мафию» и спортивный покер, конкурс на самый белый наряд, аквагрим от Лесной Феи, Photo Corner в цветах от «Зелёной галереи» и многое другое.

Киевский Гольф Клуб приглашает на Магическую Ночь Гольфа

Традиционно для «Магической Ночи», гостям готовят сюрпризы украинские дизайнеры одежды. Модницы узнают о новых тенденциях стиля и наверняка вдохновятся на обновление своего образа, благодаря эксклюзивным и зрелищным fashion-показам от брендов LaFress и La MARQUE.

LaFress by Mari Sheludko & Valeri Passe – это модный бренд для женственных и интеллектуальных девушек. Вся одежда  представлена в живых, натуральных цветах, энергия которых придает дополнительных сил, и задает высокий темп жизни. Вместе с тем, энергия красок LaFress естественна, чувственна и пленительна. Сила природы чувствуется во всем, что создает дуэт двух дизайнеров Мари Шелудько и Валери Пассе.

Бренд LA MARQUE by Anastasiya был создан в 2012 году и включает в себя линию одежды, сумок и аксессуаров. В коллекции вы увидите вещи, сделанные с любовью к клиентам, с креативностью и неповторимостью, которые делают каждого уникальным и особенным. Модели и цвета дизайнер подбирает индивидуально для каждого клиента, а именным изделие становится благодаря инициалам заказчика, вышитым на подкладке.

Fashion-демонстрации пройдут при участии модельного агентства GO models agency.

Киевский Гольф Клуб приглашает на Магическую Ночь Гольфа

Киевский Гольф Клуб приглашает на Магическую Ночь Гольфа

Персональный консультант по стилю, имиджмейкер, основательница Laustyle имидж-бюро Лаура Овакимян проведёт Style-урок об особенностях делового стиля одежды. Побывать на уроке и пообщаться с консультантом будет полезно и мужчинам, и женщинам!

Кроме того, гости праздника смогут обучиться танцам вместе с Arthur Murray Dance Studio, полюбоваться выступлением Ольги Репиной – солистки Школы ирландских танцев Олега Сафонова, – насладиться музыкой афро-группы «Бамбата», а «на десерт» – послушать прекрасные песни Елены Василевской.

Эксклюзивный дистрибьютор ТМ Parker в Украине представит оригинальные письменные инструменты – шариковые ручки обычного и премиум-сегментов.

Гурманов партнёры Клуба пригласят на дегустационные площадки, где можно будет попробовать коньяк AleXX, ультрапреимальное вино Château Mukhrani, грузинское вино Тамада, чай Newby, кофе Miko. Сытными блюдами будет угощать Ферма «Іванове» и ресторан Киевского Гольф Клуба «ГольфСтрим».

И конечно, все гости смогут реализовать свои спортивные таланты и познакомиться с гольфом на ночном Драйвинг Рейндже. А лучших учеников этого мини-турнира ждут призы! Завершится праздник салютом и ярким огненным шоу!

НЕ ПРОПУСТИТЕ!
МАГИЧЕСКАЯ НОЧЬ ГОЛЬФА БЫВАЕТ ТОЛЬКО РАЗ В ГОДУ!

украинские звезды в белье Silenza
Попередній матеріал

Украинские звезды снялись в откровенной фотосессии

СМИ: Бритни Спирс рассталась с Чарли Эберсолом
Наступний матеріал

СМИ: Бритни Спирс рассталась с Чарли Эберсолом

Новини партнерів