Пианист Павел Игнатьев представит новую программу в Caribbean Club

Павел Игнатьев
4 июня известный украинский пианист и композитор Павел Игнатьев представит новую программу на сцене Caribbean Club.

#@#

Павел Игнатьев — автор и музыкант с неповторимым стилем и виртуозным исполненем. Работая над техникой всю жизнь в лучших музыкальных школах мира, Павел нашел своё удивительное и чарующее звучание. По мнению коллег по цеху и поклонников стилистику исполнения Павла можно назвать modern classical или modern jazz. Из-под пальцев артиста появляется удивительная музыка: экспрессивная современная и одновременно успокаивающая классическая. Это то искусство, которое создаёт атмосферу и настроение. Эта музыка заставляет найти внутренний баланс, упорядочить мысли и чувства. Композиции Павла Игнатьева — живые мелодии, рожденные душой и несущие светлые эмоции.

Его концерты регулярно проходят на лучших музыкальных площадках Киева. 4 июня будет представлена новая сольная программа в музыкальном кубе Caribbean Club. К концерту исполнитель готовит множество сюрпризов. Так в программе, безусловно, будут присутствовать любимые композиции, но их авторское исполнение пока загадка. Зная Павла, можно предположить, что концерт посетят другие музыканты. И гости вечера станут свидетелями творческого симбиоза прямо на сцене клуба. А полумрак залаCaribbean Club и мерцание свечей органично дополнят сеанс хорошей музыки в живом исполнении.

Без сомнения все 2 часа концерта для зрителей и для артиста пройдут на одном дыхании. Присоединяйтесь к глубокому погружению в качественную музыку.

Стоимость билетов: 60–340 грн.
ул. Симона Петлюры, 4
067 224-41-11

Дмитрий Костюк на шоу Голос країни-5
Попередній матеріал

"Голос країни-5": самые сексуальные полуфиналисты шоу

СМИ: Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер разводятся
Наступний матеріал

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер разводятся - СМИ

Новини партнерів