3 апреля кабаре-бэнд “Серебряная Свадьба” снова в Киеве

3 апреля кабаре-бэнд “Серебряная Свадьба” снова в Киеве
Что же они приготовили для этого визита? Чем порадуют давних поклонников и удивят новых?Артисты привезут свой музыкальный спектакль “Кабаре в квадрате”. Презентация этой программы произошла в 2009 году. Это был результат месяцев упорного труда и репетиций.

#@#

Сейчас по прошествии 5-ти лет первоначальный спектакль поменялся на 100%. Изменились костюмы и декорации, сценические решения и песни. Конечно, будут исполнены старые композиции, но в совершенно новой аранжировке.

Прежними остались название и идея. Главным смысл в раскрытии многогранного жанра. Участники коллектива не читают лекций со сцены. Их творчество является лучшим экскурсом в культуру и историю. В репертуаре песни из золотой эпохи кабаре и авторские песни, написанные под впечатлением. Есть песни на языке оригинала и переведенные, есть композиции с первоначальной музыкой и те, к которым музыку написали артисты “Серебряной свадьбы”. “Кабаре в квадрате” – это яркий, весёлый и лиричный спектакль. Со сцены прозвучат знакомые мелодии французских вальсов и немецких песен. В музыкальном плане будет больше чем обычно электро-панка. Именно на этом базируется вызов и эпатаж, который раньше достигался демонстрацией чулок и кан-каном на сцене. Своим творчеством коллектив разрушает стереотипы о развлекательности и поверхносности жанра.

Кабаре - это место для экспериментов, для песен о жизни, любви, бытовых тем. Концерты “Серебряной свадьбы” одновременно наполнены легкостью, юмором и драмой. 3-го апреля будет много песен и плясок. Приходите в “Caribbean club” и проведите время интересно, музыкально и со вкусом.


Начало: 20.00
Стоимость билетов: 220–680 грн.


http://caribbean.com.ua/ru/afisha-club/item/kabare-bend-serebryanaya-svadba

Харрисона Форда выписали из госпиталя после авиакатастрофы
Попередній матеріал

Харрисона Форда выписали из госпиталя после авиакатастрофы

Новая прическа Робби Уильямса потрясла интернет
Наступний матеріал

Новая прическа Робби Уильямса потрясла интернет

Новини партнерів