Грузинская певица Sophie Villy едет в Киев с концертом

Sophie Villy едет в Киев с концертом
5 декабря в Киеве состоится концерт грузинской певицы Sophie Villy.

#@#

Когда, казалось бы, весь мир на скорую руку собрал чемодан, впрыгнул в уже отходящий поезд и несется вниз со скалы, цепляясь вспотевшими пальцами за расплавленные рельсы, мы все равно карабкаемся на верхнюю полку, стелим белье и показываем друг другу незабываемые закаты. Мы разбиваем каплями свежей воды духоту, зовем друзей петь песни о море, о любви и понимании. С последним аккордом еще сильнее отталкиваемся от бортиков бассейнов, чтобы выплыть за их границы. Чтобы плавать в чистой воде.

СМОТРИТЕ: Ани Лорак спела песню "Я не здамся без бою" на концерте в Киеве

«Swim On!» – говорит Sophie Villy. Говорит перед публикой США, Великобритании, Германии, Грузии, России, Украины. Группа Sophie Villy существует с 2010 года. На счету команды 2 альбома: Mother Fish (2012)  и Dress (2014). Британское издание в 2014 году The Guardian включило сингл  Connected в список «топ-6 новых песен со всего мира, достойных большого внимания». Альбом Dress был с восторгом встречен западными критиками. C каждым годом музыка Софи становится более целостной и фундаментальной. Dressed in myself i walk.. I walk.. I walk... – так она и идет к своей вершине, создавая музыку вне времени, вне рамок и современных тенденций, музыку для исцеления души.

После трех месяцев в Тбилиси в работе над третей пластинкой и новым клипом,  грузинская певица возвращается в Киев с новыми текстами, новыми коллаборациями, мыслями и содержанием. 5 декабря в клубе Атлас состоится очень неожиданный концерт.

5 декабря
Клуб «Атлас», начало в 20:00

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Летиция Каста появилась обнаженной в новой фотосессии
Попередній матеріал

Французская красотка Летиция Каста появилась обнаженной в новой фотосессии

Слава Басюл
Наступний матеріал

Финалист шоу "Хочу к Меладзе" уже начал зарабатывать деньги

Новини партнерів