Легендарный Горан Брегович и его оркестр едут в Киев!

Горан Брегович
22 ноября на главной концертной площадке страны Stereo Plaza – один из лучших музыкантов старой Европы: Goran Bregovic и его The Wedding and Funeral Orchestra.

#@#

"Свадебно-похоронный оркестр" Бреговича – это коллектив из  10 человек, где каждый  виртуозно владеет музыкальным инструментом. Каждый концерт – это гремучая смесь балканского фольклора, симфонических изысков и рок-музыки, где во главе – замечательный сербский музыкант и композитор.

Этой осенью в Киеве оркестр сыграет  большой концерт из новых и старых песен, в том числе  композиций из альбома 2012 года "Champagne for Gypsies" ("Шампанское для Цыган"), в создании которого приняли участие всемирно известные  музыканты: Eugene Hütz (Gogol Bordello, USA),  Stephan Eicher  (Switzerland), The Gipsy Kings  (France) и другие.

Goran Bregović известен украинской аудитории также  как автор музыки к фильмам сербского режиссера Эмира Кустурицы, среди которых "Время цыган" и "Аризонская мечта". Саундтреком к последнему стала знаменитая композиция In the Death Car, которую Брегович записал с легендой гаражного рока Игги Попом.

Послушать фьюжн цыганской и балканской музыки  в Киеве – шанс, который нельзя упустить. Горан Брегович впечатляет, сводит с ума, завораживает!

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Goran Bregovic & The Wedding and Funeral Orchestra
22 ноября 2014, 20:00
Киев,  Stereo Plaza
Проспект Краснозвездный, 119

Ирина Шейк и другие красотки снялись в специальном фотосете
Попередній матеріал

Ирина Шейк и другие красотки снялись в специальном фотосете для мексиканского глянца

Беременная Кейт Миддлтон вышла в свет
Наступний матеріал

Беременная Кейт Миддлтон вышла в свет

Новини партнерів