Виталий Козловский выступит с концертами в поддержку украинских военных

Виталий Козловский фото
Виталий Козловский едет в тур по Украине. Артист планирует не только презентовать новый альбом поклонникам по всей стране, но также оказать помощь детям и украинским военным.

#@#

10 октября в Сумах стартует всеукраинский тур Виталия Козловского в поддержку нового альбома "Будь сильнее", который охватит свыше 30 городов Украины. Этот тур организован с целью стать посильным вкладом артиста в помощь украинцам: часть собранных средств будет передана адресно украинским военным, которые пострадали в ходе боевых действий, нуждаются в поддержке и реабилитации. А также детям, которым необходимо лечение.

Новую сольную программу Виталий Козловский представил 22 ноября в столичном концерт-холле Freedom, где состоялся его сольный концерт "Сияние", а уже в начале лета свет увидел его новый альбом. Теперь у поклонников артиста по всей Украине появится возможность услышать новые песни.

На концертах прозвучат известные хиты Виталия Козловского, а также композиции из нового альбома - "Математика", "Сияние", "Будь сильнее" и многие  другие.

Первый концерт тура состоится в городе Сумы 10 октября в театре им. Щепкина.

11 октября - Конотоп
12 октября - Прилуки

Следите за анонсами на Viva.ua

Сальма Хайек покоряет стройными формами
Попередній матеріал

48-летняя Сальма Хайек покоряет стройными формами в элегантном платье

Кейт Миддлтон ждет второго ребенка
Наступний матеріал

Официально: Кейт Миддлтон ждет второго ребенка!

Новини партнерів