Аромат танго: интеллектуальный досуг от Kiev Tango Project

Kiev Tango Project
21 мая в Киеве состоится дополнительный концерт квартета Kiev Tango Project.

«Свидание с обжигающим аргентинским танго, драйв эмоций и совсем «мирные» впечатления  никому не помешают в эти сумасшедшие дни…», – так решили музыканты квартета Kiev Tango Project, пригласив столичную публику на концерт, который состоится 21 мая в 19.00 в Республиканском  Доме Актера  (м.Золотые Ворота, ул. Ярославов Вал, 7).

«Все мы  невероятно соскучились за позитивными эмоциями.  Экспрессия и красота, страсть, радость, любовь – это душа танго. Классического аргентинского танго. Именно на  языке  музыки танго мы разговариваем с нашей аудиторией», – рассказывает Кирилл Шарапов, известный  скрипач-виртуоз  и идейный вдохновитель квартета.

Идеальное чувство стиля, потрясающая энергетика, великолепные музыканты, неповторимая  и суперэлегантная манера исполнения, отличный репертуар, «фирменное» звучание – все это  музыкальный коктейль  высокого художественного уровня под названием  Kiev Tango Project.

На этот раз музыканты решили подарить публике лучшие произведения, которым рукоплескала вся Украина.  В программе концерта:  французское и аргентинское танго «золотого века», мюзеты, музыка парижских улиц, а также кавер-версии в стиле танго, сделанные в  оригинальной аранжировке.

Каждый концерт Kiev Tango Project – это всегда яркое событие в культурной жизни  нашей страны, всегда блеск и фейерверк эмоций! И заслуженная  награда талантливым музыкантам  –  несмолкающие аплодисменты  благодарной публики и возгласы «браво».

За два года существования коллектив  Kiev Tango Project успел покорить сердца как  любителей аргентинского танго, так и множество слушателей и профессиональных критиков по всей Украине.

В составе квартета Kiev Tango Project – профессиональные и очень талантливые музыканты, лауреаты международных конкурсов.  Kiev Tango Project, созданный в 2010 году, за невероятно короткое время приобрел широкое признание у украинской публики. Оркестр в буквальном смысле «взорвал»  культурное пространство нашей страны. «Эту музыку в Украине не играет никто в ТАКОМ составе и  в ТАКОМ исполнении, – считает посол Аргентины в Украине Лила Ролдан Васкес де Муан . – Каждый их концерт оставляет в сердцах публики незабываемые и прекрасные мгновения встречи с танго» .  

«Мы прекрасно осознаем, что этот концерт  не изменит кардинально ситуацию в  Украине. Но у нас есть уверенность, что все мы – украинцы, которые любят и гордятся своей страной. Ведь Украина начинается с каждого из нас – нашего позитивного мышления, нашей культуры, музыки и искусства, а также и веры в лучшее.  Мы уверены, что новая встреча с Kiev Tango Project станет подарком и доставит эстетическое удовольствие всем ценителям живой и качественной музыки!», – говорят музыканты квартета.

Заказ билетов: +38 (098) 719 99 46
Стоимость билетов от 50 до 100 грн
По вопросам аккредитации  +38 (067) 242 06 86

Информационный спонсор – журнал Viva!
 


 

Кончита Вурст
Попередній матеріал

Кончита Вурст вышла в свет в кокетливом платье

Джейн Фонда новое
Наступний матеріал

76-летняя Джейн Фонда сразила Каннский кинофестиваль роскошной фигурой

Новини партнерів