Мирей Матье едет в Киев, несмотря на ситуацию в стране

Мирей Матье
Французская певица Мирей Матье не отменила сольный концерт в Киеве.

#@#

Неспокойная обстановка в стране не испугала артистку – 8 июня на сцене Дворца «Украина» выступит любимая певица, самая известная в мире француженка из ныне живущих, потрясающая Мирей Матье. Она исполнит легендарные песни Эдит Пиаф и свои лучшие композиции. Программа, которая прозвучит на концерте, станет настоящим подарком для всех поклонников мелодичной французской музыки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Таисия Повалий боится возвращаться в Украину

Во Франции есть две великие певицы, которых знает и любит весь мир, и которые навсегда останутся в истории французской музыки и культуры. Это женщины, воплощающие талант, силу духа и уязвимость, преданность своему делу и страсть к жизни, умение любить и сопереживать. Эти две женщины – хрупкие брюнетки Эдит Пиаф и Мирей Матье... Мирей впервые вышла на сцену в 1962 году, а через год ушла из жизни женщина-кумир целого поколения.

Впервые они "встретятся" на сцене – когда песни легендарной Эдит прозвучат из уст всемирно любимой Мирей. И, как всегда, мадмуазель Матье исполнит самые известные и самые любимые песни из своего широчайшего репертуара.

Мирей Матье фото

Мирей Матье фото

Фото: REX

Илья Лагутенко
Попередній матеріал

Илья Лагутенко: "Я не навязываю детям свой стиль жизни"

Константин Евтушенко 1
Наступний матеріал

"Холостяк 4": ТОП-10 любимых песен красавчика Константина Евтушенко

Новини партнерів