В Киеве выступит основатель Deep Purple

Ричи Блэкмор
15 июня в Киеве выступит один из основателей группы Deep Purple – Ричи Блэкмор.

#@#

Ричи Блэкмор – английский рок-музыкант, известный как один из первых гитаристов, соединивший элементы классической музыки с роком. Один из основателей группы Deep Purple, после ухода из которой создал группу Rainbow. В 1996 году создал проект Blackmore’s Night, в котором играет до сих пор.

Блэкмора считают одним из самых значительных и влиятельных гитаристов XX века, он включён во многие хит-парады «лучших гитаристов всех времён.

И этот легендарный человек едет со своей женой, Кэндис Найт в Киев – 15 июня 2013, Национальный Дворец «Украина».

Blackmore’s Night


Изысканные гармонии и филигранные мелодии, погружающие слушателей в романтический мир европейского средневековья и ренессанса - эпоху менестрелей, мушкетеров, прекрасных дам, дворцовых приемов и помпезных балов. Все это – Blackmore’s Night.

В этот раз чета Блэкморов презентует в Киеве сразу две новинки. Первая – это диск «A Knight In York», концертный DVD, уже названным лучшим за всю историю группы, вторая – «The Beginning», роскошное подарочное издание, включающее ранние альбомы и раритетное видео с первых туров. Хотя главное, разумеется, это не презентуемые пластинки, а живой концерт, концерт самой главной реннесанс-фолк группы в мире – Blackmore’s Night!

На концерте приветствуется одежда средневекового стиля и традиционные вечерние костюмы.

Дмитрий Колдун свадьбо
Попередній матеріал

У Дмитрия Колдуна родился ребенок

НеАнгелы Слава
Наступний матеріал

Слава из "НеАнгелов" снова обнажилась

Новини партнерів