Coral Travel вручил награды победителям "Starway World Best Hotels-2015" и провел грандиозную вечеринку открытия "Высокого летнего сезона 2016"

Coral Travel вручил награды победителям "Starway World Best Hotels-2015"
Премия "Starway Tourism Awards" (или "Звездный путь") от Coral Travel была учреждена 12 лет назад, и по праву считается одной из крупнейших и самых престижных премий в сфере туризма в Украине и других странах, где работают компании OTI Holding.

С 2012 премия присуждается не только турагентствам-партнерам и авиакомпаниям, но и отелям, и носит название "Starway World Best Hotels".

 

Цель этой награды – стимулировать постоянное улучшение работы и повышение уровня обслуживания в отелях различных стран, с которыми работает наша компания. 100 лучших, по мнению наших клиентов, отелей получают награду, а результаты опроса публикуются в прессе, на корпоративном сайте OTI Holding и становятся достоянием широкой публики.

Это единственная на нашем рынке премия, когда экспертами выступают сами туристы, а результаты определяет анкетирование, которое проводится независимо от звездности отеля и количества туристов, отдохнувших в нем, так как определяется средняя оценка каждого отеля. Туристы Coral Travel оценивают персонал, состояние номера и территории, еду и напитки, чистоту, услуги для детей, сад и бассейн, а также анимацию и возможности для спорта. За ответы начисляются баллы, в конечном итоге выводится средний балл для каждого отеля.

30 марта 2016 церемония вручения премии "Starway World Best Hotels" впервые состоялась в Украине. Проводилась она по результатам опроса 2015 года, в котором участвовало 195 234 анкет наших туристов, отдохнувших в  5210 отелях из 28 стран мира. 100 лучших отелей, заслуживших самую высокую оценку туристов, получили награды во время церемонии.

Кроме украинских туристов, в анкетировании участвовали клиенты Coral Travel из стран СНГ, Грузии, Польши, Турции и Балканских стран.

Из более чем 5 тысяч отелей, с которыми работает Coral Travel, лучшим отелем стал REGNUM CARYA GOLF & SPA RESORT (Турция, Белек). Второе и третье места заняли TURQUOISE RESORT HOTEL & SPA (Турция, Сиде) и KEFALUKA RESORT (Турция, Бодрум).  Всего в числе победителей - 58 отелей Турции, 8 отелей Египта, 18 отелей Таиланда, по 3 отеля  Греции, Доминиканы и ОАЭ. Награды ТОП-100 были также удостоены 2 испанских отеля, а среди отелей Болгарии, Туниса, Индонезии, Вьетнама и Шри-Ланки в число номинантов попало по 1 отелю из каждой страны.

Победители получили дипломы, а  для отелей, занявших десять верхних строчек рейтинга, была предусмотрена награда Starway – композиция, олицетворяющая восход солнца на фоне морской волны, где солнце – часть логотипа  Coral Travel.

Гостей церемонии награждения приветствовал член Правления OTI Holding г-н Ахмет Бекташ. Г-н Ахмет  Бекташ вручил почетные дипломы и награды победителям.

Церемония вручения «Starway World Best Hotels-2015» прошла в Киеве, в изысканной атмосфере одного из лучших ночных клубов города -  D*Lux Entertainment Complex на Грушевского. На мероприятие были приглашены представители отелей, посольств и национальных офисов по туризму, авиакомпаний, лучшие агентства Coral Travel, журналисты, а также руководители группы компаний OTI Holding из разных стран - всего более тысячи трехсот гостей.Программу вечера вел известный комментатор, ведущий  "Першого Національного» и "112 Україна" Тимур Мирошниченко. В программе мероприятия, после официальной части награждения, состоялась грандиозная вечеринка открытия "Высокого летнего сезона 2016".

После яркого и запоминающегося лазерного шоу прошли выступления популярных молодых исполнителей страны - "Время и Стекло" и MONATIK, в завершение концерта специальный гость из Бельгии Danzel  пел свои  заводные хиты в стиле хаус и данс. Дискотека закончилась уже ближе к полуночи.

VREMYA I STEKLO

VREMYA I STEKLO

MONATIK

MONATIK

DANZEL

Знаменательным является то, что вручение наград "Starway World Best Hotels-2015" состоялось в первый день работы главной туристической выставки летнего сезона - UITT-2016 "УКРАИНА - Путешествия и Туризм", которая ежегодно становится  живым эпицентром переговоров, встреч, обмена мнениями и предложениями, собирает под одной крышей профессионалов туристического рынка национального и международного уровня, а также ставит перед всеми нами новые задачи на перспективу.

 

Светлана Ходченкова закрутила новый роман через месяц после расторжения помолвки – СМИ
Попередній матеріал

Светлана Ходченкова закрутила новый роман через месяц после расторжения помолвки – СМИ

Маша Ефросинина в журнале Вива
Наступний матеріал

Маша Ефросинина: "Я не встречала мужчин, которые бы превзошли моего мужа"

Новини партнерів