Одна из лучших страховых компаний Украины отметила свое 15-летие

Я клиент ВУСО
В честь праздника СК ВУСО устроила мегашоу, в котором приняли участие "Студия "Квартал 95", а также музыкальные группы "ТИК" и "Ot Vinta!".

В субботу, 24 сентября, компания отпраздновала юбилей в кругу друзей, партнеров и, конечно же, своих любимых клиентов со всех уголков Украины, стараясь подарить каждому  море положительных эмоций и незабываемых ощущений.

Вечер начался еще задолго до официального старта мероприятия: на входе гостей ждала интерактивная фотозона, в зале звучала легкая живая музыка, а в бокалах пенилось шампанское и радовали глаз всевозможные канапе и фрукты.

Чуть позже, когда огромный зал Stereo Plaza заполнился веселым гулом тысячи гостей, на сцену вышел ведущий, объявив начало долгожданного мегашоу "Я Клиент ВУСО". Первой поздравила гостей председатель правления компании Елена Митронина. Она пожелала всем присутствующим хорошего настроения и ярких эмоций в этот замечательный день.

"Компания ВУСО сегодня – это более 400 человек работающих по территории всей Украины, это лидирующие позиции в профессиональных рейтингах, это ежегодный рост, это опыт, это знания, это умение работать в условиях экономического кризиса.. ", – продолжила она и передала слово Александру Шойхеденко.

В своем выступление глава наблюдательного совета СК ВУСО рассказал о миссии компании – делать украинцев хотя бы чуточку счастливее, удивлять их, улучшать жизнь, создавая комфорт и привнося элементы современности в каждый ее аспект.

Официальную часть завершил ведущий маркетолог Украины Дмитрий Розенфельд, который поведал о ребрендинге СК ВУСО, планах компании на будущее и собственном опыте работы с этим страховиком, подчеркнув, что не является штатным сотрудником компании. "Я иногда завидую работникам ВУСО. Это крутые ребята", – добавил Дмитрий.

А затем началось настоящее, невероятное мегашоу.  Дарили позитив и показывали свои лучшие номера артисты "Студии "Квартал 95", исполняли обожаемые публикой хиты музыканты группы "ТИК", а ярким финальным аккордом стало выступление легенд рокабили-сцены "Ot Vinta!". В завершение вечера гостей ждала дискотека.

Мегашоу "Я Клиент ВУСО" стало настоящим праздником для всех присутствующих и началом новой истории лучшей клиентоориентированной страховой компании Украины!

Ник Вуйчич встретился с героями АТО поддержал проект "Переможці"
Попередній матеріал

Ник Вуйчич встретился с героями АТО поддержал проект "Переможці"

Мария Бурмака
Наступний матеріал

Марія Бурмака & Gypsy Lyre презентують нову програму

Новини партнерів