Тарабарова идет на Евровидение-2016 с антивоенной песней

Светлана Тарабарова идет на Евровидение-2016 с антивоенной песней
21 февраля станет известно имя победителя финального этапа отборов на песенный конкурс «Евровидение-2016». Среди желающих представить Украину оказалась и Светлана Тарабарова.

#@#

Представить Украину на «Евровидении-2016» проявили желание более 1500 исполнителей, из них 60 получили приглашение на повторное прослушивание от музыкального продюсера национального отбора Константина Меладзе.

Для участия в отборе песенного конкурса Светлана Тарабарова выбрала песню «Never again» («Ніколи знову!») из второго студийного альбома «Вірю.Знаю». Певица призналась, что для нее Евровидение – не просто развлекательное мероприятие, а возможность рассказать о том, что происходит в стране, показать то, что болит и то, о чем просто невозможно молчать.

ЧИТАЙТЕ: Яна Соломко представит Украину на Евровидении-2016?

«В последнее время мы столкнулись не только с прямой внешней агрессией, но и с сильнейшей информационной атакой – нас обвиняют во всех смертных грехах, называют «фашистами»... Это больно слышать! Ведь наша страна, как никакая другая, слишком хорошо помнит весь ужас Второй мировой войны. Мы помним рассказы дедушек и бабушек, читаем книги и смотрим документальные фильмы. Но наша память она другая – она не для того, чтобы лязгать оружием на парадах. Наша память – это осознание того, что мировая война никогда не должна повториться!» – говорит Тарабарова.

Автором  текста и музыки «Never again!» стала сама Светлана Тарабарова.

Определять участника от Украины, который представит нашу страну на «Евровидение 2016» в Швеции, будет зрительское и судейское голосование во время прямых эфиров.

Напомним, Россию на Евровидении-2016 представит Сергей Лазарев.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Алексей Чадов отправился отдыхать вместе с маленьким сыном
Попередній матеріал

Алексей Чадов отправился отдыхать вместе с маленьким сыном

Молодая мама Светлана Лобода продемонстрировала сексуальную фигуру на отдыхе
Наступний матеріал

Молодая мама Loboda продемонстрировала сексуальную фигуру на отдыхе

Новини партнерів