Украина единая: смелая Тина Кароль выступила в Северодонецке

Тина Кароль на концерте
Тина Кароль дала сольный концерт в рамках тура «Я все еще люблю» в городе Северодонецк Луганской области.

#@#

Несмотря на угрозы срыва концерта, Тина Кароль не отменила свое выступление и не побоялась приехать в столь неспокойный регион. Люди ответили народной любимице взаимностью — десятитысячный Ледовый дворец был забит до отказа.

«Я приехала из Донецка всей семьей, с двумя дочерьми, 150 километров мы ехали 7 часов, но встреча с любимой Тиной того стоила», — пишет в социальной сети Наталья Ветковская из Донецка, публикуя селфи с артисткой.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: В гостях у Тины Кароль: певица показала свой дом под Киевом

Программа «Я все еще люблю» не отличалась от уже полюбившегося украинцам Музыкального спектакля. Тина Кароль все так же читала стихи со сцены, энергично танцевала и пела вживую. По традиции спускалась в зал, раздавала автографы, фотографировалась с детьми и делала селфи со всеми желающими прямо во время песен.

Тина Кароль выступила в Северодонецке

Социальные сети пестрят трогательными откликами и видео со вчерашнего концерта: «Тина не побоялась ни автоматов, ни стрельбы, ни возможно заминированного зала! Для всех она берегиня украинских традиций, она любит людей и свою землю», — написал боец АТО Владимир Поливайко.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Победитель "Голоса страны" показал квартиру, подаренную Тиной Кароль

Тина Кароль выступила в Северодонецке

По словам организаторов концерта, певица ни секунды не сомневалась, выступать ли в Северодонецке, отказалась от какого-либо райдера, просто приехала на своем автобусе вместе с коллективом прямо в концертный зал. Концерт длился два часа, Тина Король 4 раза возвращалась на сцену, чтобы спеть на бис.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тина Кароль летела в Чехию эконом-классом и отказалась от номера "люкс"

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Никита Алексеев
Попередній матеріал

Алан Бадоев отказался от гонорара за клип звезды шоу "Голос країни"

Константин Томильченко фото
Наступний матеріал

Константин Томильченко и Kiev Tango Project устроили испытание для участников "Танцуют все!"

Новини партнерів