"Голос страны" стал обладателем премии "Эмми-2015"

The Voice
Вокальное талант-шоу The Voice («Голос») телеканала NBC получило премию «Эмми» (Emmy) в категории реалити-шоу в жанре конкурса. Это уже третья награда Emmy на счету всемирно популярного проекта.

#@#

Торжественная церемония награждения лауреатов 67-й премии «Эмми-2015» состоялась в ночь на понедельник 21 сентября в Лос-Анджелесе в театре «Microsoft». Среди триумфаторов церемонии – команда популярного сериала «Игра престолов», а также телепроекта The Voice.

Сейчас The Voice с невероятным успехом транслируется почти в полусотни странах мира. Украина стала второй страной наряду с США, которая адаптировала голландский формат проекта. Первый сезон «Голосу країни» вышел в эфире телеканала «1+1» в мае 2011 года и сразу завоевал популярность. На данный момент уже проходят кастинги 6-го сезона.

СМОТРИТЕ: Лучшие наряды звезд на церемонии "Эмми-2015": Леди Гага, Хайди Клум, Лина Хиди и другие

Напомним, премия «Эмми» была создана в январе 1949 года. Она является аналогом «Оскара» для телевизионного искусства. Ею награждают за лучшие программы американского телевидения, выходящие в прайм-тайм. Победителям вручается 3-килограммовая статуэтка крылатой женщины, олицетворяющей музу искусства, в протянутых руках которой находится атом – символ научно-технической стороны телевидения.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Миранда Керр сходила на романтическое свидание с бойфрендом-миллиардером
Попередній матеріал

Миранда Керр сходила на романтическое свидание с бойфрендом-миллиардером

Вадим Олейник
Наступний матеріал

Новая волна-2015: участник от Украины объяснил свой отказ ехать в Сочи

Новини партнерів