Беременная Софи Эллис-Бекстор увезла из Киева украинский оберег

Софи Эллис-Бекстор в Киеве
Британская певица Софи Эллис-Бекстор, которая сейчас беременна четвертым ребенком, вернется на родную землю с украинской куклой-мотанкой, обладающей, согласно традициям, способностью раскрыть суть женщины – дарить любовь и родить здорового ребенка.

#@#

Солистки группы Real O на прошедшей вечеринке в честь открытия экспозиции «Паразиты сознания», воспользовавшись случаем, познакомились с Софи Эллис-Бекстор и вручили британской поп-диве национальную куклу-мотанку. По словам солисток, кукла, врученная Софи Эллис-Бекстор, несет в себе множество сакральных значений. В частности, это символ сильной женщины, символ мира и счастья в семье.

СМОТРИТЕ: Беременная Софи Эллис-Бекстор в Киеве: фоторепортаж

«Песни Софи стали эталоном британской музыки, а сама она не только талантливая элегантная певица, но и многодетная мама, которая ждет четвертого ребенка. По случаю ее визита в Киев, мы решили уважить ее неординарным презентом. Надеемся, символический подарок станет надежным оберегом и приобщит Софи к украинской народной культуре», – поделились девчонки из Real O.

Софи Эллис-Бекстор с удовольствием приняла подарок и выразила благодарность солисткам Real O. Как оказалось, британка с удовольствием коллекционирует сувениры народной тематики из разных стран мира.

Софи Эллис-Бекстор в Киеве

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Софи Эллис-Бекстор собирается стать мамой в четвертый раз

Софи Эллис-Бекстор в Киеве

Real O

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Святослав Вакарчук на шоу Голос країни
Попередній матеріал

Закулисье "Голоса страны": Вакарчук в шортах и красотка-мама Ольги Фреймут

Ксения Собчак взяла интервью у Михаила Саакашвили
Наступний матеріал

Ксения Собчак взяла интервью у Михаила Саакашвили: видео

Новини партнерів