Стал известен список брендов-лидеров Украины

Бренд года 2014-2015
"Бренд Года 2014-2015" огласил список брендов - лидеров на рынке Украины.

#@#

7 апреля 2015 г. в "Доме приемов" официальных делегаций состоялась торжественная церемония награждения победителей Всеукраинского бизнес Конкурса "Бренд Года". В рамках церемонии прошло награждение лучших брендов Украины, которые были признаны потребителями нашей страны в 10 категориях и отраслях экономики.

В категории "Товары широкого потребления/производство" лучшим брендом стала компания "Колорит" в номинациях "Народное признание" и "Безупречное качество".

В категории "Развлекательные комплексы. Детские развлекательные комплексы" победу завоевал бренд "HAPPYLON" в номинациях "Прорыв года" и "Безупречная репутация".

В категории "Продукты питания/производство" титул победителя присужден бренду "ASKANIA" в номинациях "Безупречное качество".

В категории "Красота. Спорт" звание лучшего бренда присуждено сети центров красоты "ЛАЗЕРОК".

В категории "Услуги в сфере бизнеса" лучшим по критериям оценивания стала компания "ORT Media" в номинациях "Безупречное качество" и "Безупречная репутация".

В категории "Оборудование. Техника" победу одержала Группа компаний "IEK" в номинациях "Безупречная репутация" и "Народное признание".

В категории "Средства массовой информации" титул победителя и лучшего бренда занял глянцевый журнал "Proman".

В категории "Архитектура. Строительство" титул лучшего бренда застройщика одержал жилой комплекс "Министерский" в номинации "Безупречное качество" и "Народное признание".

В категории "Финансы. Бизнес" победителем среди компаний стала компания "Высоцкий консалтинг" в номинациях "Народное признание" и "Безупречная репутация".

Бренд года

По многолетней традиции Конкурса, мероприятие прошло в праздничной атмосфере, на которой присутствовали представители международных компаний, ТОП менеджмент страны, представители бизнес и экономических структур.

Праздничную атмосферу вечера обеспечивали ведущие церемонии, бренд-голос страны Григорий Решетник и руководитель Конкурса "Бренд Года" Ирина Слободян.

Григорий Решетняк и Ирина Слободян

Своими выступлениями публику поддерживали группа "THE ECHO", оперная дива Елена Гончарук, Александр Сивак и коллектив "Клей Угрюмого".

группа THE ECHO

Елена Гончарук

коллектив Клей Угрюмого

Фото предоставлены организатором конкурса

Партнерами мероприятия выступили такие гиганты Украинской промышленности как "Пилснер Украина" и ТМ "Perrier". Медиа поддержка – журнал "Cosmolady" и "Proman". Генеральный телевизионный партнер церемонии телеканал "Макси ТВ". Газета "День" - официальный медиа партнер церемонии награждения. "Day.ua" - интернет сопровождение.

Отныне победители в каждой из категорий могут использовать неотъемлемые символы Конкурса – золотой кубок победителя и медаль – в собственных маркетинговых, PR- и промо-коммуникациях.


В свою очередь, благодаря императивам "Бренд Года" на упаковке товара, каждый украинский потребитель может получить твердую уверенность в правильности своего выбора.

братья Борисенко поменяли профессию
Попередній матеріал

Прощай, шоу-бизнес: где сейчас работают братья Борисенко

Звездный уикенд: Кейт Мосс и Лив Тайлер вместе отдохнули на природе
Наступний матеріал

Звездный уикенд: Кейт Мосс и Лив Тайлер вместе отдохнули на природе

Новини партнерів