До мурашек: Ирина Билык и группа "Скрябин" исполнили песню Кузьмы

Ирина Билык и группа "Скрябин" исполнили песню Кузьмы
На сольном концерте Ирины Билык в Киеве выступили музыканты группы «Скрябин», солист которой, Кузьма, трагически погиб в феврале. На сцене артисты исполнили песню «Мовчати».

#@#

23 апреля Ирина Билык выступила в Киеве с юбилейной программой «О любви…», посвященной 25-летию творческой карьеры и 45-летию звезды. На свой праздник проникновенная певица, талантливый автор, эффектная женщина, дива отечественного музыкального бомонда пригласила не только поклонников, но и близких друзей, коллег по шоу-бизнесу – Наталью Могилевскую, Виталия Козловского, Гарика Кричевского, Аслана Ахмадова, Наталью Морозову и других артистов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ирине Билык – 45 лет! Эволюция образа певицы в журнале Viva!

Одним из самых волнительных моментов концерта стало совместное выступление Ирины Билык и группы «Скрябин», которая в феврале осталась без фронтмена – легендарного украинского певца Кузьмы Скрябина. Музыканты сыграли на сцене дворца «Украина» лирическую песню «Мовчати», которую Андрей Кузьменко в свое время исполнял с Ириной Билык. К слову, как раз после их дуэта появились слухи о том, что между артистами завязался роман.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ирина Билык о Кузьме Скрябине: "У нас был роман!"

Ирина Билык рассказала, что ей удалась найти запись живого голоса Кузьмы Скрябина с его последнего концерта. Именно ее зрители услышали во время исполнения певицей песни «Мовчати».

В последний раз Ирина Билык и Кузьма Скрябин общались за пару дней до трагического ДТП. Певица позвонила Андрею, чтобы пригласить его на свой концерт:

«Сказала Кузьме, что мой концерт без его участия невозможен. Андрей предложил помимо нашей дуэтной песни «Мовчати» найти для него еще какую-нибудь песню из моего репертуара. Помню его фразу: «Треба записати щось новеньке. Бiлик, я це зроблю, тому що ти крута чувiха!» Мы посмеялись и договорились созвониться в понедельник-вторник…»

ВИДЕО: Святослав Вакарчук поет песню "Мовчати"

Песню «Мовчати» переполненный зал дворца «Украина» слушал стоя от первой до последней ноты и завороженно смотрел на экран, где транслировались архивные карды из видео, а также личные фото Кузьмы Скрябина.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Подружка невесты: Бейонсе блистает в свадебном наряде
Попередній матеріал

Подружка невесты: Бейонсе блистает в свадебном наряде

Ближе к народу: Леди Гага лично ходит за продуктами в магазин
Наступний матеріал

Ближе к народу: Леди Гага лично ходит за продуктами в магазин

Новини партнерів