Звездные гости на премьере комедии "Повар на колесах" в Киеве

Повар на колесах
11 июня в кинотеатре ОСКАР состоялся допремьерный показ аппетитной комедии «Повар на колесах» с Джоном Фавро в роли шеф-повара, сценариста и режиссера, и звездного десанта Роберта Дауни-младшего, Скарлетт Йоханссон, Дастина Хоффмана и Софии Вергара.

Сюжет «Повара на колесах» вращается вокруг шеф-повара (Джон Фавро) одного из ресторанов Лос-Анджелеса. Он – кулинарный гений и экспериментатор, но прагматичный владелец ресторана (Дастин Хоффман) требует изо дня в день готовить одни и те же блюда. Творческий кризис шеф-повара подмечает въедливый фуд-блоггер и пишет разгромную рецензию. Скандал прямо в зале ресторана и Шеф остается без работы. Его единственный шанс – открыть бистро на колесах и разъезжать по штату, предлагая покупателям чудо-бутерброды. И в этом его всячески поддерживают бывшая любовница (Скарлетт Йоханссон), бывшая жена (София Вергара), ее бывший муж (Роберт Дауни-мл.) и практически бывший сын (Эм Джей Энтони).

Допремьерный показ посетили Юрий Горбунов, Константин Грубич, Надежда Матвеева, Наталья Гончарова, Анатолий Матешко, Марыся Горобец, Наташа Гордиенко, Аврора Огородник, братья Борисенко, Юлия Войс, топопвые шеф-повара и кулинарные эксперты.

Гостей развлекал YarosLOVE, ведущий телеканала Music Box. Непринужденную атмосферу создавал AROMA ESPRESSO BAR, угощая гостей фроузен коктейлями и обучая делать самые настоящие сэндвичи.

Повар на колесах

Повар на колесах

Повар на колесах

Повар на колесах

Повар на колесах

Повар на колесах

Повар на колесах

Повар на колесах

Татьяна Денисова фото
Попередній матеріал

Татьяна Денисова шокировала беременным животом

Мадонна ужаснула своим лицом
Наступний матеріал

Мадонна ужаснула своим лицом

Новини партнерів