На "Детской Новой волне-2013" победила Украина!

София Тарасова
С 18 по 20 августа в Артеке состоялся финал Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Детская Новая волна-2013". Победительницей стала 12-летняя украинка, участница проекта "Голос.Дети", София Тарасова, с результатом 197 баллов.

#@#

В первый конкурсный день участникам необходимо было представить хит своей страны,  София  исполнила песню  Тины Кароль «Намалюю». По итогу первого конкурсного  дня юная исполнительница заняла первое место, разделив его с участницами из  Литвы и России, судьи выставили Софии  всего лишь одну 10, а все остальные 11. Второй конкурсный день стал решающим, София Тарасова представила на суд публике и членам жюри популярную песню Джастина Бибера "Baby" и просто взорвала весь зал! Судьи были в восторге и единодушно поставили конкурсантке из Украины  твердые 11 баллов. В сумме первого и второго конкурсного дня киевлянка София Тарасова стала обладательницей  Хрустальной Волны и победительницей Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Детская Новая волна-2013" с результатом в 197 баллов. 

СМОТРИТЕ ФОТО: "Новая волна 2013": самые стильные наряды звезд

Еще двое конкурсантов из Украины, группа «ШПРОТЫ» и Назар Стинянский заняли 4 место. 2 место завоевали  Паулина Скрабите из Литвы (196 баллов) и Диана Хитарова из России (196 баллов), 3 место - Сабина Мустаева, Узбекистан (195 баллов). Кому достанется приз зрительских симпатий, станет известно уже сегодня, на завершающем гала-концерте конкурса.

София Тарасова

София Тарасова

В этом году, таланты юных исполнителей оценивали композитор, народный артист России, народный артист Украины, заслуженный деятель искусств РФ Игорь Крутой, Алессандро Сафина, Константин Меладзе, Ани Лорак, победительница «Новой волны-2009» Джамала, Ирина Дубцова, Сергей Лазарев, Юлия Савичева.

Напомним, что этой осенью София Тарасова с песней «We are One»,  также представит Украину на Международном песенном конкурсе «Детское Евровидение 2013», который пройдет в Киеве.

В 2013 году Софии удача улыбнулась дважды: по словам юной исполнительницы, она безумно рада, что ей выпала возможность представить Украину сразу на двух конкурсах, девочка долго шла к своей мечте, упорно трудилась, занималась творчеством с самого детства:

- Этот год у меня творчески плодотворный,  только завершилась  "Детская Новая волна", и тут же я приступаю подготовку к "Детскому Евровидению 2013". Я благодарна всем моим близким, которые поддерживают меня и верят в то, чем я занимаюсь, а занимаюсь я тем, что все 24 часа в сутки я пою (смеется)    и именно этим я живу и очень счастлива, - говорит София Тарасова, победительница конкурса "Детская Новая Волна 2013".

СМОТРИТЕ: Ани Лорак и Григорий Лепс презентовали новый хит на "Новой волне 2013"

Линдсей Лохан и Опра
Попередній матеріал

Откровенное интервью Линдсей Лохан: "Я - свой худший враг"

Алессандра Амбросио новое
Наступний матеріал

Соблазнительная Алессандра Амбросио демонстрирует фигуру в бикини

Новини партнерів