Певица Lilu блистает в платье за 4 тысячи долларов

Лилу
На церемонии вручения премии Yuna 2014 певица Lilu поразила публику дорогим платьем от грузинского дизайнера.

#@#

Музыкальная церемония Yuna стала не только поводом получить заветные статуэтки, порадоваться за коллег по шоу-бизнесу, но и похвастаться своими новыми весенними нарядами. Так певица Lilu пришла одной из первых во Дворец "Украина". Исполнительница выглядела сдержано и в то же время элегантно.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Камалия покорила стройной фигурой в роскошном платье от Аlexander Mcqueen

Lilu призналась Viva.ua, что наряд для церемонии она заказывала специально для выхода этого события. Как оказалось, несколько недель назад певица и телеведущая Lilu была в Грузии, где для нее, по эксклюзивному заказу, сшили нежно-белое платье. Точную цену этого наряда артистка не стала называть, видимо, чтобы лишний раз не акцентировать на стоимости изделия, но нам удалось узнать, что цена за это платье колеблется в пределах 3,5 - 4 тысячи долларов.

А вот диадема, которая украшала прическу звезды, принадлежит авторству грузинского дизайнера Tamuna Zautashvili, которая наряжала даже Аллу Пугачеву. По словам Lilu, в ободках с розочками от Тамуны Зауташвили часто можно увидеть Примадонну российской сцены - Аллу Борисовну.

ФОТОРЕПОРТАЖ: Победители и главные триумфаторы церемонии YUNA 2014

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Церемония YUNA 2014: Тина Кароль стала певицей года!

Камалия и муж
Попередній матеріал

Камалия покорила стройной фигурой в роскошном платье от Аlexander Mcqueen

Шакира новое 6
Наступний матеріал

Сбежавшая невеста: очаровательная Шакира представила новый клип

Новини партнерів