Участник шоу "Голос країни-4" рассказал о характере Святослава Вакарчука

Святослав Вакарчук и Василий Мищенко
Участник шоу «Голос країни-4» Василий Мищенко в родном селе стал суперзвездой. Односельчане атакуют его вопросами о проекте. А чаще всего интересуются, как себя в жизни ведет его тренер – Святослав Вакарчук.

#@#

Василий Мищенко живет в селе Балинцы Ивано-Франковской области. На вопросы про Вакарчука ему приходится отвечать при каждой встрече с земляками.

«В нашей местности еще не было, чтобы кто-то попал на такой проект. Поэтому все очень гордятся, – рассказал Мищенко во время онлайн-конференции на сайте 1+1. – Задают много вопросов. «Как проходят съемки?» «Какой Вакарчук на самом деле?». Про Вакарчука очень часто спрашивают!»

Певец односельчан успокаивает: какой Вакарчук на экране – такой же и в жизни.

«Он очень человечный. Ко всему подходит с позитивом. Святослав переживает за всех конкурсантов и каждый раз приезжает к нам на репетицию», – не нарадуется своему тренеру Мищенко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ани Лорак готовится к родам

Святослав Вакарчук и Василий Мищенко


В магазине села Балинцы раскупили все карточки пополнения счета, чтобы отправить за Васю как можно больше sms.

«Мои близкие говорят, что почти не видели моего выступления, потому что в это время с трех телефонов отправляли за меня сообщения», – признался участник.

Также Василий рассказал, что и дальше будет выступать на сельских свадьбах. И гонорар повышать не собирается – для односельчан так точно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Святослав Вакарчук: "Самое страшное позади"

Святослав Вакарчук и Василий Мищенко

Святослав Вакарчук и Василий Мищенко

Василий Мищенко

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Беременная участница шоу "Голос країни-4" ждет девочку

Напомним, Василий Мищенко прошел в полуфинал шоу «Голос країни-4». Среди всех участников команды Святослава Вакарчука он набрал наибольшее количество зрительских голосов.

Всего в полуфинал шоу «Голос країни-4» прошли 8 вокалистов – по двое из каждой команды. В их отборе участвовали зрители путем голосования в прямом эфире.

Полуфинал состоится в воскресенье, 1 июня.

ВСЕ НОВОСТИ ПРОЕКТА – В СПЕЦТЕМЕ НА VIVA.UA "ГОЛОС КРАЇНИ-4"

Оля Полякова с конем
Попередній матеріал

Оля Полякова вышла в свет в кокошнике из волос

Светлана Лобода viva
Наступний матеріал

Loboda: "Дочь - это главное событие моей жизни"

Новини партнерів