Тамара Гвердцители: "Я потрясена знакомством с Вакарчуком"

Святослав Вакарчук и Тамара Гвердцители
На «слепых прослушиваниях» между тренерами шоу «Голос країни 4» Святославом Вакарчуком и Тамарой Гвердцители завязалась настоящая дружба.

#@#

Звездные тренеры шоу «Голос країни 4» продолжают отбирать лучших вокалистов в свои команды. Святослав Вакарчук пока что отстает от коллег: в его команде всего три участника. Тренер признался, что ему сложно бороться за участника, если на него претендует также Тамара Гвердцители. «Я просто не могу спорить с Тамарой, – признался певец. – Она очень приятная интеллигентная женщина, настоящий профессионал. Нам интересно говорить на различные темы в перерывах. Я счастлив, что сижу рядом!»

СМОТРИТЕ: Святослав Вакарчук вернулся в шоу "Голос країни-4" и отобрал первых участников

Эмоций от общения не скрывает и Тамара Гвердцители: «Я потрясена знакомством со Славой – он очень талантливый человек, мыслящий такой философ». Певица признается, что знакомства с Вакарчуком ждала не только с интересом, но и волнением, ведь рокеры часто предвзято относятся к исполнителям популярной музыки.

«Я не думала, что Святослав такой трепетный человек, и будет относиться ко мне так по-доброму, это сказочно приятно!», – призналась Тамара Гвердцители.

Голос країни 4 фото

Голос країни 4 фото

В перерывах между съемками «слепых прослушиваний» наставники не только обсуждали общих музыкальных кумиров, но даже пели в дуэте. Чаще всего в  их исполнении звучала композиция Шарля Азнавура «Вечная любовь».


Тамара Гвердцители отметила, что Святослав Вакарчук часто помогает ей на проекте советами и поддержкой. «Я вам помогаю, потому что вы мне нравитесь», – признался певец.

Голос країни 4 фото

Когда в четвертой программе Тамаре Гвердцители и Святославу Вакарчуку пришлось бороться за талантливого исполнителя, Святослав подошел и обнял коллегу, предоставив участнику делать выбор самостоятельно. Кого из двух наставников выберет исполнитель – увидим в воскресенье,  в 21:00 на 1+1 в эфире шоу «Голос країни 4».

Голос країни 4 фото



В четвертой программе за право попасть в проект впервые будет сражаться влюбленная пара, которая надеется получить сразу два места в командах тренеров. Также телезрители увидят на сцене «Голоса» знакомые лица – попасть в шоу надеется экс-солистка группы «Горячий шоколад». Одна из участниц исполнит песню Тамары Гвердцители «Мамины глаза».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тамара Гвердцители впервые прокомментировала политическую ситуацию в Украине

Дана Борисова 1
Попередній матеріал

Голая правда: экс-бойфренд обнародовал унизительные фото Даны Борисовой

Иван Ганзера
Наступний матеріал

Иван Ганзера снялся в фотосессии с беременной женой: эксклюзивно для Viva!

Новини партнерів