Святослав Вакарчук не вернется в шоу "Голос країни-4"?

Святослав Вакарчук 2
Уже в воскресенье телезрители увидят третий эпизод шоу "Голосу країни-4" на "1+1", но вернется ли в проект Святослав Вакарчук - до сих пор неизвестно.

#@#

Главной интригой остается уход из шоу "Голос країни-4" Святослава Вакарчука. В прошлом эпизоде наставнику так и не удалось набрать команду, и он решил покинуть проект. Вернется ли звездный тренер в свое кресло или его место займет другая знаменитость – увидим уже в начале программы.

ЧИТАЙТЕ: Недовольный Святослав Вакарчук покинул шоу "Голос країни-4"

5 интересных подробностей предстоящего эфира:

1. Ольга Фреймут решила стать продюсером

В этой программе на сцене «Голоса» выступят сразу 2 мужских дуэта. Один из них настолько понравился ведущей Ольге Фреймут, что она решила заняться его продюсированием.

Ольга Фреймут фото

2. Возвращение Элвиса Пресли

Один из участников выступит в образе Элвиса Пресли – его яркая внешность и зажигательное исполнение покорили зал. За образом Элвиса скрывается мужчина, работающий охранником, который мечтает, чтобы его хобби стало профессией.

голос країни 4 сезон фото

3. Пение за ширмой

Каждый телезритель почувствует себя на месте тренера, когда один из вокалистов спрячется за ширмой во время выступления. Что же заставило участника скрыть свое лицо от зрителей?

4. Футболисты тоже умеют петь

На сцену «Голоса» выйдет бывший футболист: 21-летний парень решил кардинально сменить профиль. Выпускник Академии «Динамо» из-за травмы вынужден был уйти из футбола, но пришел на «Голос країни», чтобы обрести новую команду и нового тренера.

голос країни 4 сезон фото

5. Выступление звезды 90-х

В прошлом топовая украинская певица, а теперь мать троих детей Марина Одольская пришла на проект, чтобы вновь услышать аплодисменты. После замужества Марина сменила фамилию и надеется на непредвзятую оценку зрителей и тренеров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Святослав Вакарчук подумывает стать президентом

Леонид Агутин
Попередній матеріал

Леонид Агутин: "Украинцы сами себе придумали войну"

Тина Кароль сын
Наступний матеріал

Так хочу побыть с тобой еще: Тина Кароль представила новый видеоклип

Новини партнерів