Ради шоу "Голос країни-4" Ольга Фреймут изменит имидж

Ольга Фреймут 1
Ведущая шоу «Голос країни-4» Ольга Фреймут обещает быть роскошной в своей новой роли.

#@#

Во время онлайн-конференции телеведущая рассказала, что для новой работы обязательно изменит свой имидж. Каким именно он будет, Ольга Фреймут пока не говорит, однако красотка уже подобрала для нового гардероба роскошные дизайнерские туфли.

«Я буду очень хорошо выглядеть. Очень хочу быть красивой! Мои наряды изменятся. Мы с моим стилистом уже купили пять пар красивых туфель. Не с распродаж! И даже если они будут прикрыты платьем, знайте: на мне красивая обувь. Не могу же я прийти на такой проект как «Голос страны», как Анна Ахматова, в затоптанных туфлях!» – отметила Ольга.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 7-летняя дочь Ольги Фреймут критикует маму и отказывается носить Dior

На вопрос, покупает ли Фреймут  одежду на рынках, телеведущая ответила категорическим «нет».

«На обычном рынке я бы никогда себе не выбирала наряды! Там правит шаблонность, лучше купите тебе ткань и пойдите к швее. Каждый человек должен одеваться, самовыражаясь. Я бы вообще закрыла все рынки!» – сказала звезда.  

Ведущая предпочитает топовые модные бренды, такие как Chanel, Prada, Tom Ford. Интересно, что «лабутены», которые так обожают светские дамы, Ольга Фреймут не любит. «В них очень неудобная колодка», – говорит красавица.

Полина Гагарина новое
Попередній матеріал

Полина Гагарина прокомментировала свои отношения с Константином Меладзе

Хилари Дафф с мужем
Наступний матеріал

Хилари Дафф разводится с мужем

Новини партнерів