Звезда ситкома "Как я встретил вашу маму" Нил Харрис станет ведущим кинопремии Оскар 2015

Звезда ситкома "Как я встретил вашу маму" Нил Харрис станет ведущим кинопремии Оскар 2015
Еще один секрет грядущей церемонии Оскар 2015 раскрыт: ведущим вечера станет актер Нил Харрис.

#@# 

Любимец публики, шутник и весельчак Нил Харрис, известный зрителям по роли Барни Стинсона в знаменитом ситкоме "Как я встретил вашу маму", станет ведущим церемонии награждения кинопремии "Оскар" в 2015 году.

Нил признался изданию The New York Times Magazine, что быть ведущим - волнительно, и чувствуется огромная ответственность, но это гораздо лучше, чем быть номинантом.

Несмотря на то, что Нил Харрис не был номинирован на "Оскар", его талант неоднократно был признан: актер является лауреатом премий "Тони" и "Эмми", а также в свое время был номинантом на кинопремию "Золотой глобус". 

Звезда ситкома "Как я встретил вашу маму" Нил Харрис будет ведущим кинопремии Оскар 2015

Звезда ситкома "Как я встретил вашу маму" Нил Харрис будет ведущим кинопремии Оскар 2015

Звезда ситкома "Как я встретил вашу маму" Нил Харрис будет ведущим кинопремии Оскар 2015

Нил Харрис в роли Барни Стинсона. Кадры из сериала "Как я встретил вашу маму"

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Мария Кожевникова о войне в Украине
Попередній матеріал

Мария Кожевникова: "Меня никто не переубедит, что украинская армия бомбит и убивает мирных жителей"

Солист группы "Дискотека Авария" Алексей Серов развелся с женой
Наступний матеріал

Солист группы "Дискотека Авария" Алексей Серов развелся с женой

Новини партнерів