4 финалиста "Голос країни-5" поделились подробностями суперфинала

Финалисты шоу Голос країни-5
В эфире «Сніданку з 1+1» побывали четыре финалиста шоу «Голос країни-5» - Татьяна Решетняк, Антон Копытин, Евгений Толочный и Андрей Лучанко.

#@#

Финалисты поделились подробностями суперфинала проекта «Голос країни-5» и рассказали, что в это воскресенье они споют в дуэтах со своими тренерами.

«Наши тренеры нас очень поддерживают и, самое главное - верят в нас, мы чувствуем себя как за каменной стеной рядом с нашими наставниками», - рассказала Татьяна Решетняк из команды Потапа и призналась, что петь сольно - это мечта ее жизни, а главным слушателем считает двухлетнего сына Даниэля: «Голос країни» - это проект, который прокладывает лесенку к моей мечте, а сыночек - это мой ориентир по жизни, моя самая высокая мотивация!»

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Звезды шоу "Голос країни-5": бэкстейдж фотосессии для Viva!

Евгений Толочный, который почти всегда горячо дискутирует со своим тренером о выборе музыкального материала, рассказал, что: «Только в споре рождается истина, очень важно всегда отстаивать свою точку зрения, но я очень уважаю своего тренера Александра Пономарева и прислушиваюсь к его советам».

Подопечный Вакарчука Андрей Лучанко рассказал ведущим о своей группе поддержки: «Мои ученики - мои маленькие оптимисты - очень в меня верили! Именно они уговорили прийти на кастинг, я даже и не думал об этом. Они заставили меня поверить в себя. Очень надеюсь, что  они будут рядом со мной в финале».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вакарчук о своей жене и будущих детях: эксклюзивное интервью Viva!

Для отца 3-х детей, из команды Тины Кароль, Антона Копытина проект «Голос країни» - начало нового этапа в его жизни: «После переезда из Донецка, где у нас с семьей было стабильная и спокойная жизнь, мы начали новую - в столице . Так получилось, что наша новая жизнь началась с «Голоса» во всех смыслах - недавно у нас родился 3-тий ребенок - сын Филипп. Моя семья меня очень поддерживает в моем музыкальном развитии и вдохновляет».

Уже в это воскресенье в 21:00 в прямом эфире канала «1+1» состоится грандиозный суперфинал шоу «Голос країни-5», где зрители путем голосования в течение эфира выберут победителя проекта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Финалистка шоу "Голос країни-5" Татьяна Решетняк рассказала о личной жизни: эксклюзив Viva!

Новости проекта «Голос країни 5» читайте в спецтеме на Viva.ua.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Модель журнала Playboy: "Роналду изменял со мной Ирине Шейк!"
Попередній матеріал

Модель журнала Playboy: "Роналду изменял со мной Ирине Шейк!"

Макс Барских впервые прыгнул с парашютом
Наступний матеріал

Красавчик Макс Барских впервые прыгнул с парашютом

Новини партнерів