Привет шоу "Холостяк": Пономарев на "Голосе країни-5" раздал девушкам по розе

Александр Пономарев на шоу Голос країни 5
На проекте «Голос країни-5» начинаются вокальные батлы.

#@#

После шести недель напряженных «слепых прослушиваний» борьба в шоу «Голос країни-5» станет еще жестче. Жизнь в проекте сплотила команды и сделала их настоящей семьей. Звездным наставникам придется делать нелегкий выбор, ведь в течение 3 следующих выпусков участники будут соревноваться уже между собой, в собственных командах, в вокальных боях. Разделенные на пары, участники из одной команды будут делить не только главную сцену страны, но и песню, которую выберет им наставник. Тренер же оставит в команде только одного из пары.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто попал в команду Вакарчука, Тины Кароль, Потапа и Пономарева

Отчаянные блондинки из «белорусского батальона» сойдутся в решающей битве за сердце главного холостяка «Голоса країни»  Александра Пономарева. На репетициях девушки признались, что посвящают свое выступление наставнику, а Александр, как джентльмен, подарил каждой по красной розе. «Я эту розу хочу засушить, и пусть она будет символом нашего знакомства!» - призналась одна участница. В дуэте красавицы споют песню своего звездного тренера на белорусском языке:

«Это предложили сами девушки. Было приятно, особенно мне, что наши песни получают новое прочтение в странах ближнего зарубежья. Это еще раз подтверждает, что украинская музыка завоевывает новые горизонты», - отметил Руслан Квинта, музыкальный продюсер проекта «Голос країни-5».

На проекте «Голос країни-5» начинаются вокальные батлы

Еще одной интригой выпуска «Голос країни-5» станет выступление пары из команды Тины Кароль. Между молодыми участниками возникли чувства, но смогут ли ребята соревноваться друг с другом в батле? «Я надеюсь, что она не играет с его сердцем, ведь это действенный способ снять конкурента - влюбить его в себя», - рассказала звездная наставница.

СМОТРИТЕ: Тина Кароль расплакалась на шоу "Голос країни-5", узнав голос своего друга

На проекте «Голос країни-5» начинаются вокальные батлы

На проекте «Голос країни-5» начинаются вокальные батлы

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Татьяна Буланова прокомментировала выступление своего "двойника" на шоу "Голос країни 5"

На проекте «Голос країни-5» начинаются вокальные батлы

На проекте «Голос країни-5» начинаются вокальные батлы

Новости проекта «Голос країни 5» читайте в спецтеме на Viva.ua.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Сборник селфи Ким Кардашьян раскупили за одну минуту
Попередній матеріал

Сборник селфи Ким Кардашьян раскупили за одну минуту

Стартовал авторитетный рейтинг бьюти-продуктов Viva! Beauty Hit 2015
Наступний матеріал

Стартовал авторитетный рейтинг бьюти-продуктов Viva! Beauty Hit 2015

Новини партнерів