Сергей Лазарев резко высказался о победе Кончиты Вурст на Евровидении

Сергей Лазарев секси
Известный российский певец Сергей Лазарев прокомментировал скандальную победу «мужчины в юбке» Кончиты Вурст на песенном конкурсе «Евровидение 2014».

#@#

Поп-исполнитель встал на защиту певицы-трансвестита и напомнил о лесбийском дуэте «Тату», который также в свое время вызвал массу критики в свою сторону, а позднее, несмотря на скандальное прошлое, девушки из группы и вовсе несли флаг России на Олимпиаде в Сочи.

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Россию освистали на Евровидении 2014

«Особо возмущающимся, с пеной у рта, победой нестандартного участника на Евровидении, хочется напомнить один ФАКТ! 15 лет назад в России появилась со скандалом группа ТАТУ, 2 несовершеннолетние девочки целовались в кадре, пели про «Я сошла с ума», а в следующем клипе «Нас Не догонят» убегали от родителей из дома на огромном грузовике, сбив по дороге человека!

Тогда почти вся общественность , а также многие депутаты твердили в один голос об отсутствии морали, о неприятии таких нестандартов, о распутстве и разложении молодежи, какое пропагандирует эта Группа! прошло несколько лет и Тату добились популярности во всем мире - и вот мы уже ими гордимся, и вот они единственная поп-группа, которая стала визитной карточкой нашей страны.

Прошло еще пару лет и вот они выступают на Евровидении представляют Россию и мы все за них болеем, прошло еще несколько лет и вот под песню некогда Лесбийской группы Тату МЫ НЕСЕМ наш ФЛАГ России на Олимпиаде в Сочи, и все дружно горлопаним «Нас Не догонят»!!!
Друзья, россияне, вам самим-то не смешно!?? Успокойтесь уже!!! время все расставит по своим местам! одно помните - Не судите, да не судимы будете! p.s. Евровидение- это Шоу! главная задача организаторов выполнена на Отлично, о Нем говорят ВСЕ!! ну и песня у Кончиты все-таки одна из сильнейших в этом году (аранжировка аля-Бондиана-эпическая)», - пишет Лазарев на своей странице в социальной сети Facebook.

ВСЕ НОВОСТИ – В НАШЕЙ СПЕЦТЕМЕ "ЕВРОВИДЕНИЕ 2014"

Мадонна новое
Попередній матеріал

Мадонна показала свое фото в ванной

Лера Кудрявцева новое
Наступний матеріал

42-летняя Лера Кудрявцева показала лицо без макияжа

Новини партнерів