Украина обошла Россию на "Евровидении 2014"

Мария Яремчук 3
Представительница Украины Мария Яремчук заняла 6 место на конкурсе «Евровидение 2014».

#@#

Мария Яремчук, представляющая Украину на «Евровидении 2014» с песней Tick-Tock, заняла 6 место. Третье место в финале завоевала конкурсантка из Швеции Sanna Nielsen, второе – дуэт из Нидерландов The Common Linnets, а победителем «Евровидения 2014» стала Кончита Вурст из Австрии. Россия и ее представительницы сестры Толмачевы расположились на 7 месте, сразу после Украины.  

Максимальные оценки Украина получила от Азейбарджана, Беларуси и Италии.

В свою очередь, Украина максимально оценила выступления конкурсантов из Швеции (12 баллов), Армении (10 баллов) и Австрии (8 баллов). 

Мария Яремчук, финалистка «Евровидения 2014»:
«Сейчас меня переполняют эмоции, и мне трудно говорить. Но я хочу сказать огромное спасибо моей команде, которая всегда может превратить невозможное в возможное, поклонникам, которые своей верой заставляют меня верить в свои силы, семье, которая очень-очень волновалась и своей стране, которая вдохновляла меня. И спасибо Дании за праздник»!

СМОТРИТЕ: Селфи на Евровидении 2014: Мария Яремчук показала себя в экстазе

Выступление Марии Яремчук в финале конкурса «Евровидение 2014»:

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Россию освистали на Евровидении 2014

Напомним, 10 мая, в Копенгагене состоялся финал конкурса «Евровидение 2014». За победу в песенном конкурсе боролись представители 26 стран: Украина, Азербайджан, Черногория, Великобритания, Россия, Польша, Армения, Великобритания, Дания, Германия, Греция, Италия, Беларусь, Ирландия, Румыния, Австрия, Швеция, Франция, Словения, Финляндия, Испания, Швейцария, Мальта, Нидерланды, Сан-Марино, Норвегия.

ВСЕ НОВОСТИ – В НАШЕЙ СПЕЦТЕМЕ "ЕВРОВИДЕНИЕ 2014"

Кончита Вурст
Попередній матеріал

Евровидение 2014: победителем стал трансвестит из Австрии

Мария Яремчук 1
Наступний матеріал

Евровидение 2014: сколько баллов Россия дала Украине

Новини партнерів