Джамала получила звание народной артистки Украины

Джамала получила звание народной артистки Украины
Президент Украины присвоил Джамале звание народной артистки Украины, назвав победу певицы на «Евровидении-2016» фантастической.

#@#

После блестящей победы на конкурсе «Евровидение-2016» Джамала получает награды и в родной стране. Так, 16 мая президент Украины Петр Порошенко наградил певицу званием народной артистки. «Это фантастическая победа. Ты сделала счастливыми огромное количество людей», – сказал Порошенко.

ЧИТАЙТЕ: Джамала о победе на «Евровидении-2016»: «Я верю в Бога и верю, что Украина заслужила эту победу»

Президент отметил, что победа Джамалы сейчас имеет огромное значение для украинцев и для крымских татар в частности. Ведь теперь о прошлом Крыма знают все. Более того, Порошенко убежден, что все это будет способствовать тому, чтобы вернуть полуостров Украине.

«Могу сказать, что ты сделала огромный вклад в то, чтобы сейчас вопрос Крыма был снова на первых страницах», – подчеркнул Порошенко.

К слову, сама Джамала поблагодарила за награду, однако отметила, что победила для людей, а не ради званий. «Друзья, вот такая новость – звание «Народная артистка Украины». Приятно, но я пела не ради наград, а ради Украины. Спасибо!».

Джамала получила звание народной артистки Украины

Джамала получила звание народной артистки Украины

Джамала получила звание народной артистки Украины

Фото: Facebook Джамалыpresident.gov.ua 

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Макияж от preta
Попередній матеріал

Игра на контрастах: модные тенденции в летнем макияже 2016

Иван Дорн в фотосессии для Viva!
Наступний матеріал

Иван Дорн: "У меня никогда не бывает депрессий"

Новини партнерів