"Евровидение-2016": Сергей Лазарев впервые прокомментировал победу Украины

Сергей Лазарев впервые прокомментировал победу Украины на Евровидении 2016
Участник «Евровидения-2016» от России Сергей Лазарев прокомментировал победу Украины в конкурсе, отметив, что победителей не судят.

#@#

В интервью российскому телевидению Сергей Лазарев рассказал, какие эмоции испытывает после финала «Евровидения-2016», победителем в котором стала Джамала из Украины.

«Как говорится, победителей не судят! Я Джамалу поздравляю! Замечательная была австралийка, и по жюри она выиграла. Ну, я счастлив, что зрители проголосовали за Россию! За мою песню, так что у меня никакого расстройства, честно говоря, нет! Ну, значит, так должно было быть», — отметил Сергей Лазарев в интервью Первому каналу.

Лазарев отдельно поблагодарил своего наставника и автора композиции для «Евровидения-2016» — Филиппа Киркорова.

«Это с его легкой руки я-таки приехал на Евровидение! Потому что, если бы не Филипп, я бы никогда не попал бы и не пустил бы в свой организм такое количество адреналина!» — добавил Сергей Лазарев.

Напомним, по результатам конкурса «Евровидение-2016» первое место заняла Украина, второе – Австралия, а третье – Россия.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Жанна Бадоева прокомментировала слухи о своей третьей беременности
Попередній матеріал

Жанна Бадоева о своей третьей беременности: "Это все чушь"

Украинские зрители отдали высший балл России на "Евровидении-2016"
Наступний матеріал

Украинские зрители отдали высший балл России на "Евровидении-2016"

Новини партнерів