Знакомьтесь: герой 5 сезона шоу "Холостяк" - футболист Сергей Мельник

Сергей Мельник герой шоу Холостяк 5 сезон
Стало известно имя героя 5 сезона шоу «Холостяк» на СТБ. Им стал 26-летний футболист из Одессы Сергей Мельник.

#@#

Телеканал СТБ наконец-то подыскал нового «Холостяка». В 5 сезоне девушки будут бороться за красавчика-футболиста Сергея Мельника.

Сергей Мельник признался, что перед предложением от украинского канала ему звонили из России и тоже хотели сделать «Холостяком». Россиянам парень отказал, а вот сотрудничать с СТБ согласился.

«Возможно, моя судьба меня сама нашла?», – шутит новоявленный «Холостяк-5» в интервью СТБ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Победительница шоу "Холостяк-4" и миллионер Евгений Качалов больше не скрывают свой роман

Из-за участия в шоу «Холостяк-5» главный герой Сергей Мельник вынужден будет иногда жертвовать работой, но на это парень готов, ведь на кону его личная жизнь.

«Долго раздумывал, как вписать съемочный график в мой отпуск, минимально жертвуя подготовкой к новому сезону, – говорит Сергей Мельник. –  У меня контракт, я командный игрок, и меньше всего хочу подводить свою команду и тренера.  По итогу получается, что определенную часть тренировок мне все же придется пропустить. Это рискованное решение, но я расцениваю его как шанс и возможность изменить свою личную жизнь. Считаю, что поступил правильно».

Как и предыдущие «Холостяки», Сергей Мельник сумел в жизни добиться всего, о чем мечтал. Для полного счастья не хватает лишь любимой женщины, с которой он захочет создать семью и иметь детей.

ЧИТАЙТЕ: Андрей Искорнев и Ирина Скорикова расстались

Сергей Мельник герой шоу Холостяк 5 сеон

Сергей Мельник герой шоу Холостяк 5 сеон

Сергей Мельник герой шоу Холостяк 5 сеон

Фото: СТБ, Facebook

«Хочется видеть в девушке искренность и честность. Чтобы она уважала и разделяла мое мнение, а не просто коротала время в проекте. В первую очередь обращаю внимание на скромность, улыбку, глаза девушки. Очень нравится, когда тело покрыто легким загаром. Поскольку спорт – большая часть моей жизни, для меня важно, чтобы девушка тоже собой занималась. Категорически не приемлю меркантильности, сквернословия и хамства. А еще, поскольку я безумно влюблен в Одессу – это лучший город в мире! – моя девушка просто обязана тоже любить Одессу», – отметил герой шоу «Холостяк-5» Сергей Мельник.

СМОТРИТЕ: Личные фото Яны Станишевской и ее мужа

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

ВСЕ НОВОСТИ ПРОЕКТА – В СПЕЦТЕМЕ "ХОЛОСТЯК"

Бритни Спирс фото
Попередній матеріал

Бритни Спирс закрутила роман с экс-бойфрендом Марии Шараповой

Виктория Бекхэм переборщила с солярием
Наступний матеріал

Виктория Бекхэм переборщила с солярием

Новини партнерів