Скандал на шоу "Холостяк-4": Константин Евтушенко влюбился в выбывшую участницу?

Константин Евтушенко 1
Похоже, в романтическом шоу СТБ «Холостяк-4» наметился нешуточный скандал. Одна из самых скандальных и хитрых участниц (по мнению остальных девушек) – Анаит – покинет Константина прямо во время их индивидуального свидания. Сам же Константин Евтушенко не на шутку заинтересовался… девушкой, которую недавно выгнал из проекта.

#@#

Сегодня мы увидим шестой эпизод проекта «Холостяк-4». Константин Евтушенко везет участниц в свой родной Львов, чтобы познакомить их с любимым городом и прогуляться по любимым улицам. Но для Анаит Холостяк приготовил индивидуальное свидание.

«В нас з нею досі не було жодного індивідуального побачення. Я важаю, це несправедливо і хочу сьогодні провести з нею час», – поделился Константин Евтушенко перед тет-а-тетом. Этого свидания очень ждала и сама Анаит, но во время общения у «железной леди» проекта неожиданно сдали нервы: она начала плакать и опустилась до банального выяснения отношений. Мало того, Анаит решила, что вполне может сама прекратить свидание и оставила Костю.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Константин Евтушенко о победительнице шоу "Холостяк-4": "Я все сделал правильно"

-  Я слишком долго ждала индивидуального общения с Костей, а в итоге получила день, который по накалу страстей могу сравнить со своим вторым разводом… – поделилась Анаит.

Выходку девушки Холостяк не понял.

- Наше побачення пройшло на грані фола. Не очікував від Анаїт таких емоцій. Зазвичай вона стримує себе, а тут…

Зато в этот вечер перед Холостяком откроется другая девушка – та, кого он собственноручно выгнал из шоу. Она появится совершенно случайно, но, как мы знаем, случайностей не бывает. Неожиданно для себя Костя увидел в ней  совершенно другого человека – открытого и раскованного.

- Якби вона проявила себе такою раніше… В якийсь момент я навіть спитав у неї, чи не хотіла б вона повернутись, – не скрывает Константин Евтушенко.

Чем закончится эта пикантная ситуация, узнаем сегодня в 20:00 эфире канала СТБ.

ЧИТАЙТЕ: Холостяк Константин Евтушенко мечтает о женщине, похожей на его маму

Оля Полякова 1
Попередній матеріал

Оля Полякова призывает женщин бросать негодяев: премьера песни "Брошенный котёня"

Даша Малахова новое
Наступний матеріал

Даша Малахова устраивает семейный праздник в честь Пасхи

Новини партнерів