VIVA! Самые красивые 2009 - сноваТина Кароль?

VIVA! Самые красивые 2009 - сноваТина Кароль?
Звезда идет на третий срок

Певица попала в ежегодную номинацию журнала VIVA! и теперь в числе 25 знаменитых участниц соревнуется за звание красивейшей женщины страны. За аналогичный титул в конкурсе сражаются также 25 представителей мужской половины шоу-бизнеса. Итого, по результатам «VIVA! Самые Красивые Люди Украины 2009» должна будет определиться пара триумфаторов.

Интересно, что в 2008-м по прогнозам журналистов наименьшие шансы

оказаться в фаворитках конкурса были у Тины Кароль. Только потому, что она обошла всех звездных конкуренток и стала обладательницей титула годом раньше, составив победный дуэт с телеведущим Савиком Шустером. И надо же, поклонники артистки второй год подряд вознесли ее на пьедестал красоты! В 2008-м она разделила триумф с шоуменом Владимиром Зеленским. Неужели и в этом году самой красивой женщиной станет Тина Кароль? Она в третье займет пьедестал почета?!

А почему бы и нет! В конце концов, все в руках читателей – только от них зависит, какая пара отпразднует победу в 2009 году. А еще в руках любого из читающих украинцев легко может оказаться также суперприз. Каждый отправивший SMS-сообщение за конкретных персон автоматически становится участником розыгрыша двух путевок в Париж!

Подробности ищите в журнале VIVA!

 

Борис Гребенщиков
Предыдущий материал

Борис Гребенщиков не видится со своим внуком

Дженнифер Лопес новый
Следующий материал

Дженнифер Лопес привела дочь на модный показ

Новости партнеров