Экс-холостячка Рамина Эсхакзай объяснила, почему Холостяки расстаются с победительницами

Рамина Эсхакзай
Рамина Эсхакзай назвала несколько причин, почему после окончания съемок «Холостяка» главному герою и победительнице не удается сохранить отношения.

Рамина Эсхакзай была участницей пятого сезона проекта «Холостяк». Покорить сердце Сергея Мельника девушке не удалось, однако опыт съемок она точно получила. Поэтому, узнав, что очередной Холостяк (Рожден Ануси) расстался с победительницей проекта, она решила написать, почему, по ее мнению, у участников реалити не удается сохранить отношения в реальной жизни. 

«Во-первых, хочу написать, что на проекте НЕТ никакого сценария, и кому кого выбирать, тоже никто не говорит. Это инфа 99,9%, т.к когда я участвовала в проекте, мне ни разу никто не подошел и не сказал: «Так, сейчас его поцелуешь, а этой сучке выцарапаешь глазки, т.к она считает тебя тупицей». Нет, такого не было, мы делали все, что хотели», — начала свой пост девушка. 

Читайте также

Галя из "Холостяка" рассказала о сценарии на проекте

Галя из "Холостяка" рассказала о сценарии на проекте

Известны имена претендентов на звание следующего Холостяка

Известны имена претендентов на звание следующего Холостяка

Экс-холостячка Рамина Эсхакзай объяснила, почему Холостяки расстаются с победительницами

«В организации и съемках проекта принимает участие большое количество людей, которые следят за тем, чтобы передать все эмоции и события зрителю. В связи с этим, никакой интимной обстановки, 1/1, как это бывает в жизни, на проекте быть не может... все снимают камеры. А теперь подумайте, когда мы встречаемся с мужчиной, мы знакомимся, раскрываемся, общаемся и в итоге это общение происходит искренне и очень естественно. Если все проходит гладко, завязываются отношения, если нет — расходимся», — продолжила свои размышления экс-холостячка. 

«Что же происходит на проекте? Во-первых, каждая девушка хочет показать свои лучшие качества, как и сам холостяк... Во-вторых, в реальной жизни мы сами придумываем свидания, организовываем их, дарим подарки, говорим комплименты и т.д. На проекте холостяку помогают с организацией и воплощением идей, то есть, уже идет не естественный процесс общения. В-третих, жесткая конкуренция между девочками и желание выиграть. Когда находишься в закрытом пространстве без общения, друзей, без связи и постоянно обещаешься с одними девочками и 1 мужчиной, ОБ ЭТОМ САМОМ мужчине, хоть «свинку Пеппу» сделай холостяком, через месяц все участницы будут ее хотеть, ведь «свинка Пепа» говорит правильные вещи, совершает красивые поступки, в конце-концов ее все хотят, чем ты хуже», — написала Рамина. 

Рамина Эсхакзай фото

«В итоге финал, холостяк делает свой выбор. Потом герои оказываются в реальности, где нет проектного бюджета, красивых локаций, нет конкуренции и нет камер, которые сдерживают. И тут происходит новое знакомство новых героев, без помощников, без камер, без других участников, 1/1. И на этом этапе важную роль играет процентное соотношение тебя настоящего на проекте и вне его. Чем больше искренности и эмоций на проекте, тем больше шанса построить отношения вне проекта», — считает девушка. 

Рамина Эсхакзай холостяк
 

Фото: Instagram Рамины Эсхакзай

Увидеть Париж: must visit площадок и видов самого романтичного города в мире от шоумена Романа Михно
Предыдущий материал

Увидеть Париж: must visit площадок и мест самого романтичного города в мире от шоумена Романа Михно

Иванна Гончарук
Следующий материал

Победительница «Холостяк-8» Иванна: «На улице на меня смотрят, как на звезду»

Новости партнеров