Что должно быть в идеальном мужчине: ТОП-5 качеств от Маши Ефросининой

Маша Ефросинина
Маша Ефросинина назвала ТОП-5 качеств, которые обязательно должны быть в настоящем мужчине. А ваши критерии сходятся с критериями Маши?

Маша Ефросинина не скрывает — в ее отношениях с мужем были проблемы. В одном из интервью ведущая рассказала, что в какой-то момент они с ее супругом Тимуром стали совсем чужими друг для друга, и даже решили жить отдельно. Впрочем, настоящую любовь не обманешь, и вскоре Маша и Тимур воссоединились. Им удалось возобновить свои чувства и поставить отношения и семью на первый план. 

Неудивительно, что многие подписчицы телеведущей часто интересуются, как же сейчас обстоят дела у нее и ее супруга. И какие качества она выделяет как главные в мужчине. В своем видеоблоге Маша Ефросинина назвала ТОП-5 критериев, которые должны быть в каждом настоящем мужчине. Версия Маши: 

Читайте также

Мама, сестра и дети: фото Маши Ефросининой и ее большой семьи

Мама, сестра и дети: фото Маши Ефросининой и ее большой семьи

Маша Ефросинина раскрывает секрет счастья: «Я искала его 15 лет»

Маша Ефросинина раскрывает секрет счастья: «Я искала его 15 лет»

Маша Ефросинина с мужем и сыном

1. Чувства юмора

Для меня оно в существенной степени уравновешивает счет в банке. Когда с ним можно классно «поржать», покататься по полу и даже немножко похрюкать. Я могу простить ему все недостатки, разбросанные носки, непомытую тарелку и даже неподаренный подарок. Хотя, нет, неподаренный подарок не могу ему простить за чувство юмора. Вычеркиваем. 

Маша Ефросинина позирует с мужем

2. Преданность

Я не могу простить измену. Я знаю прекрасно те истории, когда женщины прощали измены, жили счастливо, умирали в один день, только умирали, мне кажется, от депрессии. Мы всегда предательство носим в себе как бомбу замедленного действия. Простить по-настоящему и начать все с нуля я, наверное, вряд ли смогла бы. Так что мне в мужчине важна преданность, надежность.

Маша Ефросинина и ее муж

3. Умение быть хорошим отцом.

Это когда ты понимаешь, что можешь доверит своему мужу все: вымыть ребенку попу, оставить ребенка с ним на целый день и уехать на съемки. И знать, что ребенок будет накормлен не «Лего», а супом из курочки, и пусть даже не супом, а пиццей — все равно это будет сделано с любовью. Умение быть хорошим отцом — это когда мужчина любит своих детей практически так же, как женщина, а женщина в это верит и дает ему эту возможность. 

Маша Ефросинина с семьей

4. Умение слушать

Часто мужчины слушают, но не слышат. Мне важно, чтобы мой мужчина мог поддержать со мной беседу, чтобы мог вникнуть во все, что я говорю, проявлять участливый интерес, любопытство. И вовремя задать вопросы. В наше время это редкость. 

Маша Ефросинина с мужем

5. Наличие интеллекта

Умный мужчина обладает и чувством юмора, и умеет найти время быть хорошим отцом, и умеет поддержать с тобой беседу. Он умеет все, если у него есть мозги, а не извилины, и те прямые. 

Муж Маши Ефросининой

«Это те пять качеств, которые важны для меня. Многие мои подруги готовы с ними поспорить, и вы можете с ними поспорить. Потому что каждая из вас больше, а может меньше, знает о мужчинах, чем я», — добавила Маша.  

 

Фото: Instagram Маши Ефросининой 

Оля Полякова
Предыдущий материал

Оля Полякова о конфузе на сцене «Viva! Самые красивые»: «Юбка упала и я осталась в трусах!»

Тимофей Нагорный
Следующий материал

Бывший муж Лилии Подкопаевой Тимофей Нагорный прокомментировал ее предстоящую свадьбу

Новости партнеров