Звезда с обложки: ТОП-7 цитат Тины Кароль в новом интервью Viva!

Тина Кароль на обложке журнала Вива 2021 год
Долгожданный новый номер журнала Viva!, обложку которого украсила Тина Кароль.

Viva! продолжает серию интервью с известными людьми о метаморфозах в их жизни в период вынужденной паузы. Сегодня мы делаем ревизию чувств и говорим о личных трансформациях с Тиной Кароль, которая убеждена, что это время распахнуло ей новые двери. В интервью главному редактору журнала Viva! Иванне Слабошпицкой певица рассказала о переоценке ценностей, отношении к скандалам, о кризисе и силе.

  • Про Намибию:

«Для нас с Веней это был познавательный тур. Рискнуть отправиться в путешествие было легко: мы сдали тест и полетели в самую безопасную страну в Африке. Это страна-заповедник: животные там повсюду и они такие же равноправные жители, как и мы. Вот это равноправие меняет твое сознание. Мы видели львов, жирафов, зебр, антилоп. Каждый день мы меняли локацию, путешествуя на машине и не выходя из нее на протяжении 12 дней. Для меня поездка была восхитительной. Я давно мечтала увидеть такую картинку: засохшее дерево в солончаке, в терракотовой пустыне. Я мечтала увидеть, как океан соприкасается с песочной дюной. Съехать на попе по дюне и греться лежа на песке. До этого путешествия я никогда не видела розовых фламинго, а они жили прямо возле нашей гостиницы.

Путешествие было спланировано так, что везде есть рейнджеры, которые следят за безопасностью – твоей и зверей. Если ты едешь в машине и рядом большое количество животных или сафари, ты не можешь покинуть автомобиль. Иногда мы реально ощущали, что мы просто гости на этой планете животных».

  • Про любовь к сегодняшнему дню:

«Это очень сложно – осознать и принять, но нужно полюбить сегодняшний день и возможности, которые он дарит. Приняв и полюбив все, что происходит сегодня, ты перестаешь жить надеждой, жить в ожидании завтра, ведь надежда – это неверие. А для того чтобы жить сегодня, нужна убежденность, которая дает силы и возможности для поступков».

  • Про веганство:

«За месяц до поездки В Намибию я стала веганом. В один день я проснулась и почувствовала – все. А когда мы приехали в Намибию, то поняла, что я одна из них: люди, как и звери равноправные дети природы. Я не могу больше есть мясо. Я думаю, ушли какие-то психологические барьеры или запреты, ведь коронавирус – болезнь, которая очень сильно влияет на психику и вообще меняет человека. Возможно, переболев, я ощутила какие-то новые потребности».

  • Про свободу:

«Я ощущаю свободу. Я научилась мыслить более масштабно, быть мобильнее. А еще я стала намного счастливей. Я почувствовала свободу даже на физическом уровне. Появилась другая структура мышления».

  • О потере:

«Во мне нет ощущения потери. Я не хочу больше мыслить о потере, как о невозвратной точке. После нее обязательно будет приобретение. Наши потери с точки зрения будущего – это возможности найти что-то лучшее и открыть глаза. Это реверс: потеряли – обрели».

  • О самостоятельности:

«Я стала более самостоятельной. Я очень много печалилась... Я попробовала проанализировать, спрашивала себя, какой результат у этой печали, что дальше? Ведь я человек действий, у меня есть для кого жить, мне нужно жить хотя бы потому, что жизнь – это благодарность и реально подарок небес».

  • Про чудо внутри каждого:

«Давайте жить в сегодня, оно прекрасно, его нужно любить. Стройте большие планы. И шаги к этим планам не на надеждах, а в действиях и поступках. Ежедневных. Тогда все получится. Чудо внутри каждого из нас. Любите людей, давая им свободу. Любите свою свободу».

Полную версию интервью Иванны Слабошпицкой с Тиной Кароль читайте в свежем выпуске журнала Viva!

Тина Кароль на обложке журнала Вива 2021 год

Семен Горов
Предыдущий материал

Семену Горову — 50! Правила жизни легендарного режиссера

Алексей Тригубенко
Следующий материал

Хочу троих детей: участник шоу «Холостячка» Алексей Тригубенко — о семье, финансах и бизнесе

Новости партнеров