С чего все начиналось: история любви Потапа и Насти Каменских

Потап и Настя Каменских
Потап и Настя Каменских наконец-то подтвердили свои отношения. Viva.ua предлагает вспомнить, с чего начиналась любовь артистов.

23 мая, без преувеличений, состоялась свадьба года — Потап и Настя Каменских стали мужем и женой. Это событие многие годы ждали тысячи поклонников артистов, которые догадывались, что Алексей и Анастасия — не просто коллеги и друзья. Предположения оказались правдивыми — Настя и Потап действительно счастливы в отношениях и несколько дней назад обменялись брачными клятвами. И пока новоиспеченные супруги наслаждаются медовым месяцем, а поклонники не перестают обсуждать их бракосочетание, предлагаем вспомнить, с чего начинались отношения звездной пары. 

Читайте также

Застолье и украинские песни: как прошел второй день свадьбы Потапа и Насти?

Застолье и украинские песни: как прошел второй день свадьбы Потапа и Насти?

Сладкая парочка: Настя Каменских и Потап улетели в медовый месяц на частном самолете

Сладкая парочка: Настя Каменских и Потап улетели в медовый месяц на частном самолете

Знакомство и неприязнь 

Как ни странно, в начале творческого пути и Настя, и Потап не испытывали теплых чувств друг к другу. Более того, артисты не раз отмечали, что отношения были на грани ненависти. Дело в том, что Настя всегда мечтала о сольной карьере, да и Потап планировал продвигать свой проект самостоятельно. Но вот по отдельности ни у кого из них не получалось добиться успеха. 

В 2006 году они впервые увидели друг друга. Тогда Потап записывал трэки с девушками и в очередной раз искал, с кем же сделать дуэт. 

"У моего товарища была певица, собственно, ею и оказалась Настя. Он никак не мог ее раскрутить, вот и предложил мне записать с ней песню. Мы встретились, я посмотрел на Настю, и она мне сразу не понравилась. Я отказался с ней что-нибудь делать и продолжил поиски", — рассказывал Потап в интервью Woman.ru. 

Впрочем, позже артист решил попробовать сотрудничество с Настей, так и появилась на свет песня "Без любви", которая сразу же стала хитом. Вскоре артистов вместе стали приглашать на выступления. Именно тогда оба приняли решение выступать в дуэте как группа "Потап и Настя". 

Потап и Настя

Период напряженных отношений в группе 

Пока дуэт "Потап и Настя" делал впечатляющие успехи, выпуская хит за хитом, атмосфера в группе царила, мягко говоря, напряженная. Артисты просто не переносили друг друга, и не скрывают, что тогда сложнее было вовсе не выступать, сочинять песни и записывать их, а договориться друг с другом. 

"Мы выпускали песни, которые становились хитами. А наши отношения становились все хуже и хуже. Это такой парадокс. Первые три года чем больше мы ссорились, тем популярнее становились", — признались Потап и Настя. 

Первые слухи о романе и развод Потапа

Дуэт набирал популярности, песни Потапа и Насти знали наизусть, а интерес к ним все увеличивался. Особенно всех интересовало, вместе ли они как пара. На тот момент Потап был женат на Ирине Горовой, которая родила ему сына Андрея в 2008 году, поэтому мало кто мог подумать, что он может встречаться с Настей. Но уже в 2013 году появились первые доказательства, что Настя и Потап — не только коллеги. 

Тогда на телевидении появились кадры, на которых видно, что артисты вместе отдыхали на Кубе. На кадрах, которые попали в сеть и на телевидение, видно, как пара, очень похожая на Потапа и Настю, нежно обнимается и целуется на одном из курортов Кубы. 

 

Все слухи об отношениях пара опровергала. Настя тогда подтвердила, что действительно отдыхала на Кубе, но совершенно одна. С тех пор слухи не прекращались и в сети регулярно говорили о том, что артисты вместе. Поэтому мало кого удивило заявление Потапа и его жены Ирины Горовой о том, что они развелись. Об этом публике экс-супруги сообщили в 2016 году, отметив, что уже два года они официально не вместе. Ирина и Алексей признались, что им удалось сохранить крепкие дружеские отношения и они продолжают сотрудничество. К слову, Ирина была приглашена на свадьбу Потапа с Настей. 

 

Потап и его бывшая жена Ирина Горовая

Уже вскоре после заявления бывших супругов о разводе поклонники заметили, что Настя стала носить обручальное кольцо на безымянном пальце. Все подозревали, что Потап сделал ей предложение, но еще долгие три года они скрывали отношения с любимым, отказываясь что-либо комментировать.  

В 2017 году Потап и Настя заявили, что ставят свой дуэт "на паузу". К слову, это также всколыхнуло сеть, и многие предполагали, что артисты прекращают деятельность дуэта из-за беременности певицы и их скорой свадьбы. Но, вместо этого, оба начали сольную карьеру, хотя очень поддерживали друг друга. Вместе с тем, поклонники все чаще стали замечать фото с отдыха артистов, на которых было понятно — они в отпуске вместе. 

Долгожданная свадьба

Незадолго до свадьбы артистов в сети появилась информация о том, что 23 мая Потап и Настя поженятся. На многочисленные вопросы журналистов, правда ли это, оба отвечали загадками. Но уже утром 23 мая Потап презентовал песню "Константа", в которой откровенно рассказал о своих чувствах к Насте. Более того, Каменских стала главной героиней клипа. Позже оба в соцсетях написали, что новость об их свадьбе — чистая правда и в этот день они действительно станут мужем и женой. 

Свадьба состоялась на территории одного из загородных ресторанов Киева. Выездная церемония была оформлена в минималистичном стиле с использованием природных декораций. Посреди соснового леса установили большую арку из декоративных растений. Торжественная часть проходила здесь в 17:00 и была волнительной — жених и невеста не скрывали своих эмоций, а во время обмена клятвами верности Потап едва сдерживал слезы

К слову, уже вскоре после свадьбы в сети появились фото Насти, на которых видно ее округлившийся животик, что сразу же стало причиной слухов о положении артистки. Впрочем, супруги не спешат комментировать это. А мы ведь заем, какие они мастера конспирации! Что же, с нетерпением ждем новостей от новоиспеченной семьи. 

Фото: Инстаграм, соцсети 

Настя Каменских
Предыдущий материал

Сколько поцелуев! Настя Каменских поделилась первым видео с медового месяца

Елена Кравец
Следующий материал

Какая красавица! Елена Кравец показала повзрослевшую дочь

Новости партнеров