В день выборов певцу Kishe изувечили автомобиль

певцу Kishe изувечили автомобиль
31 марта машину украинского певца и автора песен разгромили неизвестные.

Приехав на центральный железнодорожный вокзал Киева и оставив автомобиль на платной парковке буквально на полчаса, артист обнаружил внушительную царапину и вмятину на заднем бампере своего авто. Попытавшись решить ситуацию с администрацией парковки, артист столкнулся с тотальным непрофессионализмом и отказом от всякой ответственности. Этот инцидент не помешал артисту приехать и выступить на фестивале уличной еды, который проходил на Арт-завод Платформа. Kishe порадовал своих слушателей концертом: среди популярных песен прозвучал трек «Бачу промені», успевший стать визитной карточкой артиста и собравший в YouTube более 1 миллиона просмотров.

«Я призываю всех автолюбителей! Друзья, давайте будем уважать друг друга. Если произошла ситуация и вы случайно зацепили чужой автомобиль, не скрывайтесь с места ДТП, оставьте телефон, мы же движемся в Европу, так давайте же вести себя как цивилизованные люди. Ну, а всем, кто попадал в подобную ситуацию, желаю сохранять спокойствие и позитивный настрой, как в моей песне «Бачу промені», – сказал артист.

певцу Kishe изувечили автомобиль

31 марта машину украинского певца и автора песен – Kishe – разгромили неизвестные

Напомним, что в прошлом году артисту порезали четыре колеса на парковке недалеко от вокзала. Повторная ситуация переполнила чашу терпения Kishe.

Читайте также

Официально: Лилия Подкопаева ждет третьего ребенка

Официально: Лилия Подкопаева ждет третьего ребенка

Шоу-бизнес на выборах: как звезды голосовали за президента Украины?

Шоу-бизнес на выборах: как звезды голосовали за президента Украины?

Ольга Цибульская
Предыдущий материал

Ольга Цибульская показала редкое фото со своим мужем

Джастин и Хейли Бибер
Следующий материал

Словно кадр из фильма: Джастин и Хейли Бибер позируют на роскошной яхте

Новости партнеров