Надеюсь, что скоро уйду из шоу-бизнеса: откровенное признание Даши Астафьевой

Даша Астафьева
Певица Даша Астафьева призналась, что часто чувствует себя некомфортно на сцене.

33-летняя Даша Астафьева известна своими откровенными фотосессиями, провокационными клипами и вызывающими нарядами. Однако, как оказалось, от всего этого знаменитость готова отказаться ради любимого мужчины и семейного уюта. Об этом звезда рассказала в интервью "Экзамен на откровенность с Машей Ефросининой". По словам Даши, она часто чувствует себя некомфортно на сцене и надеется уйти из шоу-бизнеса.

"Я надеюсь, что скоро уйду из шоу-бизнеса. Все больше и больше, я не то чтобы разочаровываюсь… Я растворяю свою позицию "Я звезда. Я певица". Я просто человек-эмоция и мне не важно, буду я в шоу-бизнесе или в кино. Да, я – творчество. Но есть в этой сфере какие-то несовместимые вещи с моим человеческим восприятием. Я часто чувствую себя на сцене некомфортно. Я понимаю, что это не то, чем бы я хотела заниматься", - признается Астафьева.

Читайте также

Пляжный соблазн: Даша Астафьева позирует совершенно голой, прикрывшись шляпой

Пляжный соблазн: Даша Астафьева позирует совершенно голой, прикрывшись шляпой

Даша Астафьева, Оля Полякова, Катя Осадчая: гости на премьере эротической комедии «Свингеры-2»

Даша Астафьева, Оля Полякова, Катя Осадчая: гости на премьере эротической комедии «Свингеры-2»

Даша Астафьева и Маша Ефросинина

По словам певицы, она надеется в скором времени ощутить радость материнства:

"Я верю, что в ближайшее время мы станем родителями. Я хочу посвятить себя семье. Мы с Артемом так стараемся. Уже и родители подстрекают. Был момент – каждый месяц сопровождался слезами, когда я понимала, что не забеременела. Потом Артем подарил собаку, чтобы какое-то время мне было на кого отвлечься. Чичико (собака Даши) – это существо, которое приняло на себя всю любовь".

Даша Астафьева

Также Даша призналась, почему держит свою личную жизнь в тайне.

"Когда у нас начались серьезные отношения с Артемом, я ему сказала, что никогда никому не рассказываю о своей личной жизни, не выношу на показ, но нам надо сделать этот шаг – появиться вместе на светской вечеринке. Мы вместе пошли на премьеру спектакля "Шкаф" Лены Коляденко. Для Артема это было максимально дискомфортно. Я никогда не видела его таким волнующимся. Это был совершенно другой человек. Я его даже не хочу таким узнавать. Я не хочу доставлять такие неприятные эмоции близким людям. Поэтому, когда вопрос касается моей работы, я никогда его не прошу его идти со мной", - поделилась знаменитость.

Даша Астафьева и Маша Ефросинина

Фото: Instagram, кадр из видео

Женя Кот женился
Предыдущий материал

Официально муж и жена! Женя Кот женился на своей красотке-возлюбленной

Анастасия и Виктория Петрик
Следующий материал

Девочки выросли: как сейчас выглядят Анастасия и Виктория Петрик?

Новости партнеров